Умора

viking
Мдя, эта тема Dameoz'а уже вошла в "призеры" форума по количеству ответов, еще пара постов и второе место гарантировано)))

Это произошло. :))))

Как так? :))))
Вымирает Мирмика Рубра Dameoz 216. Карма: -205.
Копилка идей для сайта. admin 215. Карма: 3541.

Аватар пользователя Nimrod

1 - Да уж...дайте ему еще 1 семью

Да уж...дайте ему еще 1 семью Мирмики и надо будет увеличивать объем памяти сайта вдвойне))

Аватар пользователя жорик

2 - Листорезов!

Листорезов! s38.gif

Аватар пользователя Кий

3 - Приколы нашего городка

Если он заведет листорезов, то ему придется проплачивать здесь хостинг, т. к. он будет двигать новую тему, которая явно наберет значительно больше комментариев. Нужно администрации думаю о хорошеньком рейде с неплохими винтами:))))))

Аватар пользователя TimK

4 - мыльная опера

Лично я не любитель мыльных опер. Меня от них тошнит. Поэтому давно уже не читаю его страницу.

Аватар пользователя gotya

5 - Может направить к нему

Может направить к нему спасательный отряд в лице Ingus aka AntHils? У него с руками всё в порядке: и форма правильная, и растут из нужного места. А он уже и залечит пациента на месте =)
Только надо придумать стимул какой-нибудь. К примеру персональное звание на форуме. Или скинуться на колонию приличную из wish-list'а

Аватар пользователя Кий

6 - :)))

gotya
К примеру персональное звание на форуме.

Почетный киллер :)))))

Аватар пользователя milhinsa

7 - Еще кое-кому можно присвоить

Еще кое-кому можно присвоить звание "Почетный реаниматор" :)))

Аватар пользователя gotya

8 - Kyj Почетный киллер

Kyj
Почетный киллер :)))))

Не, я имел ввиду именно звание для AntHils. Или какой другой стимул. Должен же и для него быть резон возиться с чужими муравьями =)
Скорее уж тогда

milhinsa
"Почетный реаниматор"

Аватар пользователя GreatMongoose

9 - И главная номинация "Плач

И главная номинация "Плач Ярославны" присуждается ,,, :)

Аватар пользователя Collo

10 - Лично я не любитель мыльных

Лично я не любитель мыльных опер. Меня от них тошнит. Поэтому давно уже не читаю его страницу.

Мне он тоже неинтересен. Заходишь на сайт посмотреть что-то новое, интересное, а вместо этого "песнь про белого бычка"...
В бан его!

Аватар пользователя Pavlentiu

11 - Когда вижу такие "лозунги",

Когда вижу такие "лозунги", которые сам иногда пишу

Collo
В бан его!

то почему то всплывает ассоциация с временами инквизиции: "На костер ведьму!"

P.S. В данной ситуации согласен с Collo

Аватар пользователя Visibilis

12 - Да ладно, не надо его банить,

Да ладно, не надо его банить, пусть живет. А мы можем ловить с его постов лулзы :).

Аватар пользователя gotya

13 - Пусть живет

Visibilis

Да ладно, не надо его банить, пусть живет. А мы можем ловить с его постов лулзы :).

Согласен. Позитив нужен =)

К тому же, не всем дано учиться на чужих ошибках, да и должен же кто-то их сделать в первый раз (ну и задокументировать, соответственно). Может кто почитает и его мураши не падут жертвой таких же суровых и беспощадных экспериментов.
А там глядишь пройдёт год-другой, и исправится человек, может ещё не всё потеряно. Станет старших (ну или более опытных) коллег слушать, вопросы обдумывать, искать, прежде чем спрашивать, читать, что ему ответили и пробовать это сделать, а не спрашивать по кругу... Если забанить - он же в себе замкнётся, глупостей наделает, и никто-никто не сможет его от этого удержать. Нельзя же лишать его последнего шанса на приобщение к миру прекрасного и разумного. Люди, они же по сути своей белые и пушистые ;)

Да и перефразируя высказывание с одного киперского ресурса:

Лучше помочь троллю Dameoz'у, чем не помочь на самом деле волнующемуся и не умеющему {вставить нужный глагол или существительное} человеку, который очень хочет, в свою очередь, помочь маленькому существу, которого он завел под свою, человеческую ответственность, и не может справиться с какой либо проблемой.

Аватар пользователя Collo

14 - Весь лейтмотив высказываний

Весь лейтмотив высказываний товарища Dameoz'а - "у меня по каким-то неведомым причинам погибают муравьи, а вы никто мне помочь не можете, поскольку сами плохо разбираясь в их содержании, не можете дать дельного совета". И это он талдычит в каждом своём комментарии. Как его заставить читать сайт? Поэтому и предложил в бан...

Аватар пользователя Diemon

15 - немного не согласен с gotya

немного не согласен с gotya по поводу "читать чужие ошибки и своих не делать". Там только одной темы больше 7 страниц читать, задолбаешся :)

Аватар пользователя Tagry

16 - вы знаете, на форуме есть

вы знаете, на форуме есть наверно несколько сотен тем, которые мне не интересны, но это же не повод чтобы забанить их авторов. я их просто не читаю ;)
и 200+ сообщений наверняка тоже не один Dameoz написал.
хотя, да, сложно пройти мимо умирающей мирмики...

Аватар пользователя Top6a

17 - расслабьтесь ) - не надо

расслабьтесь ) - не надо напрягаться. Артёмъ, просто решил закреативить эдакую муравьиную санта-барбару - каждый день там кто то умирает, кто то жениться, кто то теряет память, кто то находит эту потерянную кем то память. Можно пропустить надцать серий и ничего нового за это время не произойдет. Так что либо смотрите, либо переключите на первый канал и смотрите - как все лучше живется в нашей стране и как плохо в соседней. Это даже круче сериала - каждый может добавить немножко экшена или сделать сериал немножко смешным.
Итак смотрите на антклуб.орг сериал о том как в холодной и ветренной Риге десят лет и 2137серий Вымирает Мирмика Рубра

Аватар пользователя Кий

18 - :))))))

Ахахах, Торба зачет. Пять баллов :))))

Аватар пользователя merry ant

19 - Зачот =)

Зачет =)

Аватар пользователя Кий

20 - Троллина

Предлагаю Dameoz’у разрешить создавать темы и задавать вопросы исключительно здесь: Флудилка

Аватар пользователя Кий

21 - Флудотролль

Показатели растут!

Dameoz
Страниц: 12
Комментариев: 358
Карма: -275

Аватар пользователя Леопольд

22 - Читал темы данного персонажа,

Читал темы данного персонажа, (спасибо Кию, просветил), теперь наткнулся на эту тему, уже от самого Кия, и хоть мое мнение будет мало кому интересно, но все-же приведу свои мысли по этому поводу. Dameoz типичный тролль, у которого по счастливому стечению обстоятельств (для него) начали вымирать колонии, а может быть он что-то с ними специально делает (При наличии денег на маток и прочее сопутствующее барахло, почему-бы и нет, видывал троллей и побогаче, так те покупали i-phone и разбивали его прямо у Apple-store, на глазах фанатов данного сорта г**на и наблюдал за реакцией...) кстати в пользу этого мнения говорит постоянно упоминаемое им:"Летом куплю ЛИСТОРЕЗОВ"- предмет вожделения многих мирмикиперов при том, все прекрасно понимают, что если он их и купит, они быстро и даже врядли мучительно (Настолько быстро) отправятся к мирмикам. Подобного рода троллинг возможен на любом тематическом форуме, и встречается повсеместно, даже в реальной жизни, когда кто-то хвалится вам, а потому, лично я не понимаю, почему уважающие себя люди позволяют себе вестись на весь тот бред, что он оставляет в своей теме, а еще более мое возмущение подогревает то, что при всем этом он еще и удостоился отдельной темы. Такими темпами, господа, сей господин, купит и загубит еще не одну матку, и зас*ет не одну ветку. А ведь главное оружие против троллей- не давать им "Еды", а значит любой ваш комментарий, в его теме, а в особенности эта тема, сама по себе, продлит пребывание гномоликого на данном форуме на долгие и судя по всему веселые дни. Ну а что выбрать, чистый форум, или взаимный троллинг, решать только вам.

Спасибо.

Аватар пользователя Юрий Тимофеев

23 - Леопольд - все отлично

Леопольд - все отлично расписал! Так оно видимо и есть.

Аватар пользователя Filin

24 - Ну что вы так переживаете?

Ну что вы так переживаете? Сайт это как экосистеме, без своего тролля не обойтись, и пока он не бесится, не кусается и не размножается сверх меры, его можно и немного подкормить и погладить :-). Главное что бы тролль знал, что он под присмотром, и усыпляющее ружье уже заряженно, а оно поверте уже заряжено.

Аватар пользователя Леопольд

25 - Filin Ну что вы так

Filin

Ну что вы так переживаете? Сайт это как экосистеме, без своего тролля не обойтись, и пока он не бесится, не кусается и не размножается сверх меры, его можно и немного подкормить и погладить :-).

Пожалуй в чем-то вы правы, на каждом ресурсе должен быть свой тролль, это иногда даже становится дополнительным стимулирующим фактором к посещению ресурса, однако целая тема, посвященная этому троллю, по мне так все-же слишком гротескно...

Filin

Главное что бы тролль знал, что он под присмотром, и усыпляющее ружье уже заряженно, а оно поверте уже заряжено.

Интересно было-бы узнать, что вы задумали? Ваш аватар почему-то вызывает ассоциации с хорошим чувством юмора, и мне чудится, что что-то веселое. (Было-бы смешно обнаружить, раз зайдя на сайт целую ветку с темами пациента, с названием "Вредные советы", или "Заметки Эстонского Мирмекофагида Сапиенс") Что-бы вы не задумали, но заинтриговать вы умеете)

P.S. Да простят меня модераторы, так как не в тему, но как ставить +1, что-то никак не могу разобраться.

Спасибо.

Аватар пользователя Леопольд

27 - Pavlentiu плюсы и

Pavlentiu

плюсы и минусы

Спасибо) Однако описанные там сливы кармы и кармовые войны продолжаются, пример тому, пациент в честь которого и создана эта тема, только вопреки всем опасением, с той лишь разницей, что минусуют теперь опытные пользователи) Ну это уже глубокий флуд.

Аватар пользователя Top6a

28 - Лео, а ты считаешь нужно было

Лео, а ты считаешь нужно было позволить голосовать такому адеквату, или его хозяину или их другим детищам ?

Аватар пользователя Кий

29 - Ээээээ

Так, для обговаривания рейтинга есть тема. Эта тема посвящена обговариванию троллефлудогонству. :)))))))

Аватар пользователя Леопольд

30 - Top6a Лео, а ты

Top6a

Лео, а ты считаешь нужно было позволить голосовать такому адеквату, или его хозяину или их другим детищам ?

Я думаю, что хотя-бы незначительно положительная оценка ответов пользователя могла-бы расставить все точки над i, к примеру 50 плюсов, ну 100, пусть так, не должно все просто зарабатываться, однако неадекват засыплется не набрав и 20-30, а скорее почти сразу уйдет в минус, и вообще, как сами считаете, было-бы плохо, если-бы помимо модераторов плюсами и минусами за неблагонадежными товарищами следили и сами уважаемые форумчане? В данный момент я начал учиться на экономиста, а там имеется такое понятие "Равновесная цена", так вот в данном случае, она явно завышена, хотя решать не мне, и мнение мое, не авторитет т.к. я здесь никто, мало того, она меня мало интересует, в основном я высказывался только для того, чтобы продолжить разговор с интересным человеком (По мне так форумы и существуют для общения, я зарегистрировался получить совет, я его получил, спасибо Кию, и вам Торба тоже, теперь имеющийся аккаунт, прямо таки тянет пообщаться с умными и разделяющими мой интерес людьми), решать же вопросы обустройства сайта, а в частности плюсов и минусов, это уже дело уважаемых администраторов. Одно но, хочешь отблагодарить человека повышением его кармы, к примеру за совет, или просто умную мысль, но возможности не имеешь. Но это как-нибудь переживем)

Кий

Так, для обговаривания рейтинга есть тема. Эта тема посвящена обговариванию троллефлудогонству. :)))))))

Уважаемый Кий, любую тему можно совместить с основной, к примеру Торба, показал каким образом рейтинги относятся к дорогому Dameoz`у, лично мне кажется, что вопрос минусовки и отсутствия какого-либо наказания за это (В виде смешного звания "Дихлофос", например), так-же касается данного персонажа, так как просто -300 кармы, не несут информации о человеке, а теперь представьте, если-бы первыми в моей теме ответили не вы, а он, с каким-либо советом, у меня к примеру знаний о виде рейтинга на данном форуме не имелось, что тогда произошло-бы с моими раптиками?

С уважанием.