OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Александр
Интересы: Компьютерные игры жанра "MOBA", Футбол и Мирмекиперство.
Кратко о себе:

К муравьям я пришел следующим путем.
Смотря всем известный интернет ресурс "YouTube", я наткнулся на видео одного мирмекипера, а именно Михаила Гибадуллина, где он показывал свою колонию муравьев вида "Camponotus singularis". После этого я тоже захотел завести муравьев. Так как когда я этим заинтересовался, был уже октябрь 15 года, поймать мессоров я уже не мог. Я стал ждать лета messor structor, читал про них информацию на данном ресурсе, смотрел видео других киперов. и вот он, тот заветный апрель, лет тех самых мессоров. И вот поймал я во время их лета матку, которая уже принесла мне почти 700 муравьишек) Все время, до 3 поколения рабочих, я думал что это messor structor, но после, я стал замечать красненькие тельца у рабочих, и это оказались Messor denticulatus. Вот так и прошло мое знакомство с муравьями.
На данный момент мой стаж мирмекиперства 2 года с копейками, скоро 3 года, но зарегистрироваться тут, я решил только сейчас.
Мои виды: Messor denticulatus, Tetramorium caespitum, Lasius alienus, tapinoma erraticum, camponotus turkestanicus, camponotus pilicornis, cataglyphis aenescens.



Кого хочу завести: Все виды жнецов.

Зарегистрирован: 22-09-2017 в 23:45
Последний раз был на сайте: 01-07-2020 в 18:39
Карма: 28
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Город: Астрахань
Skype: sashabob6 My status
Домашняя страница: http://vk.com/goodbeaver112