Дело в наценках магазинов. Допустим 900 рублей за 10-15 рабочих с маткой и расплодом.
Тут есть шанс наткнуться на человека который сам отловил приличное кол-во маток и сейчас держит гораздо более объемные колонии за те же деньги.
А моя нано колония нико застряла.
В колонии одна матка три рабочих и только две личинки...
Новый расплод постоянно съедают несмотря на то что я даю им белок почти во всех видах.
Может кто что посоветует для ускорения роста колонии???
колонии 3 месяца!!!
whex
- Обычно колонии в диапаузе
Обычно колонии в диапаузе характеризуются отсутствием аппетита.
Вы уверены, что их нужно отправлять на зимовку?
В случае с вагусами да.
На зимовку отправил буквально вчера ,а грубо говоря статью написал задолго до этого.
Сейчас подкормил сиропом но реакции ноль...
Дело в наценках магазинов. Допустим 900 рублей за 10-15 рабочих с маткой и расплодом.
Тут есть шанс наткнуться на человека который сам отловил приличное кол-во маток и сейчас держит гораздо более объемные колонии за те же деньги.
можно получить структоршу?
Красивые однако.
Но на долго ли их хватит?
Какова цена?
Почем геркулесы?
Дома включили обогрев. Жарко.
Аппетита нет, сидят в кучке.Но за бдительность спасибо)
куплю за 500р
На фото где она сидит на губке это не муравей ,а самая настоящая королевна.
А моя нано колония нико застряла.
В колонии одна матка три рабочих и только две личинки...
Новый расплод постоянно съедают несмотря на то что я даю им белок почти во всех видах.
Может кто что посоветует для ускорения роста колонии???
колонии 3 месяца!!!
В случае с вагусами да.
На зимовку отправил буквально вчера ,а грубо говоря статью написал задолго до этого.
Сейчас подкормил сиропом но реакции ноль...
У пахикандил рабочие ГАМЕРГАТЫ. Семья может существовать и без матки.
Огромное спасибо продавцу!
На контакт вышел сразу. Колонию выслал незамедлительно. Все дошли целыми и здоровыми.
Продавца Рекомендую !
Там их нет вроде.
Добрый день. Заинтересован данным видом. хочу узнать цену.