Комментарии пользователя

2016-09-19 17:01

drmedus
1 - оч не хочу разводить

Дело в наценках магазинов. Допустим 900 рублей за 10-15 рабочих с маткой и расплодом.
Тут есть шанс наткнуться на человека который сам отловил приличное кол-во маток и сейчас держит гораздо более объемные колонии за те же деньги.


2016-09-18 23:57

можно получить структоршу?


2016-09-18 22:18

Quelleyllan
- Готов изготовить для тебя

Красивые однако.
Но на долго ли их хватит?


2016-09-18 15:48

Какова цена?


2016-09-18 11:16

Почем геркулесы?


2016-09-16 22:15

apozit
Погодите с зимовкой.

Дома включили обогрев. Жарко.
Аппетита нет, сидят в кучке.Но за бдительность спасибо)


2016-09-15 22:04

куплю за 500р


2016-09-15 18:58

На фото где она сидит на губке это не муравей ,а самая настоящая королевна.


2016-09-15 18:50

А моя нано колония нико застряла.
В колонии одна матка три рабочих и только две личинки...
Новый расплод постоянно съедают несмотря на то что я даю им белок почти во всех видах.
Может кто что посоветует для ускорения роста колонии???
колонии 3 месяца!!!


2016-09-15 15:56

whex
- Обычно колонии в диапаузе
Обычно колонии в диапаузе характеризуются отсутствием аппетита.
Вы уверены, что их нужно отправлять на зимовку?

В случае с вагусами да.
На зимовку отправил буквально вчера ,а грубо говоря статью написал задолго до этого.
Сейчас подкормил сиропом но реакции ноль...


2016-09-09 18:44

Алуксус
оплодотворённымирабочими???

У пахикандил рабочие ГАМЕРГАТЫ. Семья может существовать и без матки.


2016-09-09 18:35

Огромное спасибо продавцу!
На контакт вышел сразу. Колонию выслал незамедлительно. Все дошли целыми и здоровыми.
Продавца Рекомендую !


2016-08-10 20:40

Там их нет вроде.

Screenshotik
antplanet.ru


2016-08-07 16:02

Добрый день. Заинтересован данным видом. хочу узнать цену.