Сегодня я подключил париусам арену с торфяным субстратом. Арену пришлось подключить по причине быстрого загрязнения пробирки. Муравьи стали активно изучать новый кусочек земли (королева в этом действе замечена не была).
Ладно, если серьезно то обменяю мурашей Formica gagatodies с ареной ант хилл на феидолей с ареной ( в комплектации компании мураш ( точнее примерно как у них)).
Посылка пришла (здоровая коробочка!)). Мураши все живы. Бодрые. Подключил арену, жду когда придут в себя потом открою пробирку.
Отдельное спасибо продавцу за терпение и ответы на все глупые вопросы.
Буду заказывать у вас еще.
Канал AntsCanada очень ярко повествует о их жизни дома. Но у парня там формики с аренами наверное на пол дома. Новое видео, новая локация. (Локация значит арена)
P.s.
Любую мелочь кроме тетрамориумов каеспитум
Добавил в закладки. Очень интересная подача информации. Удачи с этим видом.
P.s. Готовьтесь к трэшу как на канале Ants canada)))
Фото
Сегодня я подключил париусам арену с торфяным субстратом. Арену пришлось подключить по причине быстрого загрязнения пробирки. Муравьи стали активно изучать новый кусочек земли (королева в этом действе замечена не была).
Да, альбоспарсусы тоже красавцы. У меня у самого есть колония этих акробатов.
Спасибо за столь теплую встречу и таких интересных муравьев. ( Camponotus parius )
Вообще есть еще красный опарыш, его красят для рыболовных магазинов дабы улучшить клев рыбы. Вот такие опарыши опасны, а остальные просто белок.
Объявление закрыто, мураши нашли своих хозяев!
Лазиусы подарены.
Вагусы проданы
T.CAESPITUM СНЯТЫ С ПРОДАЖИ.
Закрыто!
У пользователя ВО есть дентикалсы. Сам брал у него колонию. Рекомендую.
вроде в СПБ есть офис ант планет.
Эх, я бы взял но я видимо территориально не судьба...(
Ладно, если серьезно то обменяю мурашей Formica gagatodies с ареной ант хилл на феидолей с ареной ( в комплектации компании мураш ( точнее примерно как у них)).
C вашей авотаркой эти слова пугают)
Поднимаю цену до двух пачек чипсов)
)
Однако дорого.
Так получилось.
Как насчет доставки в рф?
Спасибо Ивану Викторовичу за знахаря.Объявление закрыто!
Уже спасаю Ивана
Авто замена на телефоне...
Одно дело платить,а другое дело спасти человека от слишком большого кол-ва насекомых.
жаль что не черных мессоров...(
Посылка пришла (здоровая коробочка!)). Мураши все живы. Бодрые. Подключил арену, жду когда придут в себя потом открою пробирку.
Отдельное спасибо продавцу за терпение и ответы на все глупые вопросы.
Буду заказывать у вас еще.
Просто все были против того чтоб за эту цену ставил...
Продано. Однако...)
Канал AntsCanada очень ярко повествует о их жизни дома. Но у парня там формики с аренами наверное на пол дома. Новое видео, новая локация. (Локация значит арена)
Спасибо, но может через годик другой)
На данный момент нет, но позже очень возможно.
Вопрос был больше в целях познавательных.)
Знаю все риски содержания и довольствуюсь своими мессорами.)))
Неактуально