Комментарии пользователя

2017-01-21 21:47

P.s.
Любую мелочь кроме тетрамориумов каеспитум


2017-01-21 19:17

Добавил в закладки. Очень интересная подача информации. Удачи с этим видом.
P.s. Готовьтесь к трэшу как на канале Ants canada)))


2017-01-21 19:10

Фото


2017-01-21 15:14

Сегодня я подключил париусам арену с торфяным субстратом. Арену пришлось подключить по причине быстрого загрязнения пробирки. Муравьи стали активно изучать новый кусочек земли (королева в этом действе замечена не была).


2017-01-20 10:58

SoberV
Красивые ребята. Хотя я взял альбоспарсусов. Они мне больше приглянулись

Да, альбоспарсусы тоже красавцы. У меня у самого есть колония этих акробатов.


2017-01-14 10:56

Спасибо за столь теплую встречу и таких интересных муравьев. ( Camponotus parius )


2016-12-09 23:33

Вообще есть еще красный опарыш, его красят для рыболовных магазинов дабы улучшить клев рыбы. Вот такие опарыши опасны, а остальные просто белок.


2016-11-30 23:33

Объявление закрыто, мураши нашли своих хозяев!


2016-11-29 23:10

Лазиусы подарены.


2016-11-27 17:21

Вагусы проданы


2016-11-25 16:14

T.CAESPITUM СНЯТЫ С ПРОДАЖИ.


2016-11-24 17:33
.

IMG_20161121_185954.jpg


2016-10-28 23:15

Закрыто!


2016-10-27 08:57

У пользователя ВО есть дентикалсы. Сам брал у него колонию. Рекомендую.


2016-10-24 18:40

вроде в СПБ есть офис ант планет.


2016-10-23 15:43

Эх, я бы взял но я видимо территориально не судьба...(


2016-10-23 05:44

Ладно, если серьезно то обменяю мурашей Formica gagatodies с ареной ант хилл на феидолей с ареной ( в комплектации компании мураш ( точнее примерно как у них)).


2016-10-22 20:08

Seafrost
Чипсы должны быть с картошки, которую собирают девственницы

C вашей авотаркой эти слова пугают)


2016-10-22 15:49

Поднимаю цену до двух пачек чипсов)


2016-10-21 23:26

Feon
Мы ещё просто объём не обсудили)

)


2016-10-21 22:57

Feon
Я готов поставить VSOP за мурашей ;)

Армения\Россия - одобряются?)

Однако дорого.


2016-10-20 11:05

admin
В "названии" обычно пишут

Так получилось.


2016-10-18 23:07

Как насчет доставки в рф?


2016-10-13 18:22

Спасибо Ивану Викторовичу за знахаря.Объявление закрыто!


2016-10-12 14:14

Eugenio
Можете меня от знахарей

Уже спасаю Ивана


2016-10-11 17:02

Алексей Почапский
Может быть tetramorium

Авто замена на телефоне...


2016-10-11 09:33

TimK
А почему бы не купить в зоомагазине?

Одно дело платить,а другое дело спасти человека от слишком большого кол-ва насекомых.


2016-10-09 21:57

жаль что не черных мессоров...(


2016-10-01 10:11

Посылка пришла (здоровая коробочка!)). Мураши все живы. Бодрые. Подключил арену, жду когда придут в себя потом открою пробирку.
Отдельное спасибо продавцу за терпение и ответы на все глупые вопросы.
Буду заказывать у вас еще.


2016-09-29 14:25

drmedus
сказал как послал все равно =)

Просто все были против того чтоб за эту цену ставил...


2016-09-29 09:56

Продано. Однако...)


2016-09-28 23:22

Канал AntsCanada очень ярко повествует о их жизни дома. Но у парня там формики с аренами наверное на пол дома. Новое видео, новая локация. (Локация значит арена)


2016-09-26 17:55

Quelleyllan
Могу достать

Спасибо, но может через годик другой)


2016-09-26 09:30

Кирилл Рулёв
Все ещё актуально?

На данный момент нет, но позже очень возможно.


2016-09-26 09:26

whex
Не советую, гражданин

Вопрос был больше в целях познавательных.)
Знаю все риски содержания и довольствуюсь своими мессорами.)))


2016-09-23 21:54

Неактуально