подскажите оптимальные размеры ходов и камер для лазиусов, ибо аквариум уже спаял,вот скоро заливать гипсом буду?
и еще фурацилин с зеленкос добавлять в гипс же можно?
Хочу посоветоваться. Делаю сейчас ещё 1 формикарий)). Он немаленький, следовательно арена должна быть большая. Хочу за арену взять аквариум.
Решила сотворить сию штуковину, залила гипс в коробку из под Фиреро, так она вылезать не хочет. Никто с таким не сталкивался? Как ее оттуда выдворить?
Смастерил неплохой форм 30 на 40 и 3см. Каркас деревянный. Замешал гипс, а вот заливать неудобно в ширину 3см. Вопросы: 1. В чем замешавать гипс что бы залить с первого раза. 2.
Очень мало нахожу описаний и изображений крышек для формикариумов (горизонтальных). Какие у кого? Делимся.
Вечер добрый, делаю вот себе заготовки для форма потихонечку, и на глаза попался подаренный мне на ДР не поймешь зачем рулон пробкового покрытия.
Народ, подскажите, где в Киеве можно приобрести пробирки?
Добрый день. Вот решил выложить идею по поводу формокария. Откуда она взелась незнаю ну думаю придумал сам )) .
1)Берем 2 рамки для фото(лучше плотно лакированные).Размер по усмотрению.