Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или знает что это такое.
Ооооо! Как давно я не писал что-либо серьёзное, но сейчас обстоятельства вынуждают.
Есть 2 инкубатора. В одном 2 матки в другом 4. В каждом куча яиц, есть уже и личинки. Что характерно, там где 4 матки, поделились на 3 и 1, две отдельные кучки яиц.
Как зделать увлажняющию трубку чтоб не все камеры были сильно увлажнены !!!!
Возможно я неправильно выразился,но если кто то понел пишите !!!!
В колонии мессор структор две недели назад появилась странная крупная личинка.
После того как я удалил паразита, через две недели появилась вторая подозрительная личинка.
Коллеги, доброго времени суток!
Недавно я приобрел формикарий песочного наполнения и муравьев вида Messor Structor. Формикарий открытого типа с ареной, то есть, вентиляция естественная.
Всем доброго времени суток!
Зарегистрировался специально из-за этих мурашей.
Только не нужно сразу закидывать меня камнями увидев связь Руфа-новичок. Я не Alpha.
Мессор аренариус. Выбрасывают некторые имаго на помойку. Цвет имаго уже приближенный к тому, когда они должны ожить.
Способ и правда простой, так что может кто уже писал, но я не нашел.