Доброго времени суток. Начну сразу с проблемы приобрел колонию Tetramorium caespitum ранней осенью, и вот до сих пор прибавления нету =(
Добрый день. Решил строить себе формикарий самостоятельно, и решил спросить из каких материалов его лучше сделать?
Здравствуйте. Решил завести муравьев и меня беспокоит вопрос насчет гелиевого формикария.
Часто видел и на этом сайте и на других что гелиевые формикарии убивают муравьев. Вот пример:
Пишу по просьбе admina, может кому интересно... Появились самки и самцы с крыльями у Акр.
Всем привет.
Требуется совет. У меня тетры бикаринатум просто достали сидеть на верхней крышки.
Кажись ошибся я с личинками - принял кусочки яблока за личинок. Пару месяцев назад писал, что и грибница моя пропадает и яиц нет.
Подскажите пожалуйста - что делать, если муравьи закладывают стекло вертикального формика гипсовой крошкой? Уже почти заложили одну камеру, совсем немного до потолка не хватает.
Умерла матка,Нигер,возможно ли подселить матку того же вида в колонию?