В недалёком будущем, собираюсь(наконецто!!!) приобрести профессиональный фотоаппарат, так как нечем мне делат
Сегодня в школе узнал что через несколько месяцев нужно здавать НИР(Научно исследовательская работа) работа
Собственно сотрите тему. Может создадим отдел с фотографиями всех муравьеводов?
моя матка Сервиформика руфибарбис отложила яйца и оттуда появились два мураша остальные яйца беследно и
Сегодня мне представилось наблюдать страную даже в какомто смысле ужасающую катрину,Руфы( ваевали) с какимит
Здравствуйте уважаемые мураводы ,всем доброго времени суток.