Имею один журнальчик , в котором ест планы по декорации аквариума .Может кого то и заинтересует.
Он правда без перевода и качество после сканера не очень,но при желание можно всё разобрать.
Думаю все мы знаем,кто главный на форуме.Знаю по себе, что админом быть не легко,иногда хочется просто отдохнуть,а не делать новшества на сайте:)Но думаю это человек делает максимум доля для сайта,за
Доброго времени суток.
Решил похвастаться и показать вам, какой мне подарок недавно подарили )
Может стоит силами форума начать творить книжку по содержанию муравьев. Опыта у некоторых людей накопилось достаточно, а материала качественного на иллюстрации накопилось огого.
Доброго времени суток.
На прошлой недели, приехал к родственникам на дачу и обнаружил на стене вот такую 30ти ножку ))
Такое насекомое я вижу впервые. Размер её примерно 3-4см. Быстрая.
А каких известных людей знаете вы?

Уильям Брэдфорд Шокли
Я вчера приехал с дачи и тут я увидел матку, наверно нигера, ну я принес ее домой и положил в коробку. Было поздно и я решил ею занятся завтра. На следующий день я увидел ее мертвой.
приветствуется любая поммощ по созданию этого сайта

люди у многих из вас есть аська
и у меня она есть
так охото иногда поболтать с кем нето из сайта
а на антклубе это делать нетак удобно как в аське
так что пожалуйсто у ково есть аська
Хотел посмотреть уже добавленные записи о лёте определённых видов, дабы определить дни, когда ходить в лес в поисках матки. Но не нашёл этой темы.