Вход в систему

Блог пользователя S.T.E.L.S.

Polyrhachis dives: возвращение

Может кто-то помнит о прошлой далекой попытке вырастить суперколонию монстров, которые бы пожирали всё на своем пути, и не было бы на них управы:

Camponotus largiceps: титаны Китая

Буду и здесь дублировать свои блоги параллельно с работой нового форума, чтобы все могли узнать для себя что-то новое и интересное.

Carebara diversa: флот-улей STELS

Прочитав название, поклонники вселенной Warhammer 40.000 наверное слегка ухмыльнулись, остальные же задумались: «Что за непонятное название для блога?» Во Вслеленной WH была биологическая раса, у кот

Anochetus risii: необычные понероморфы

Давно что-то я не начинал новых блогов, а начать есть о чем. Появилось несколько новых интересных видов, на которых я возлагаю большие надежды.

Муравьиные заметки: Кипр

Так сложились обстоятельства, что всю прошлую неделю я провел на Кипре.

Atta cephalotes: и мир изменился

Я уже не помню, когда начал увлекаться муравьями. Помню, что это был июль месяц, помню, что нашел тогда крылатых сервиформик, которых в ту пору было довольно много в округе.

Зверье моё!

Решил немного пофотографировать своих зверей.

И так, кого удалось выловить сегодняшним вечером:

Pheidole sinica

Camponotus nicobarensis: в поисках идеального кампонотуса

И так, начну наконец блог и об этих товарищах. Раньше хотелось написать “Ура, у меня живет рыжий кампонотус!”, но как-то неинтересно писать, когда у тебя матка и 4е рабочих в пробирке.

Cataglyphis livida

Новый день и новый, как я надеюсь, интересный блог. С ним я немного затянул. Уже давно писал, что выставлю, но вот снова только сейчас дошли руки. И так:

RSS-материал