Санкт-Петербург

Формикарий с возможностью расширения

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Формикарии напечатанные на принтере. Безопасный пищевой пластик. У меня уже давно живут мои колонии, никаких проблем. Соединяются с любой стороны. Могу сделать любой переходник под вашу арену, сейчас выходы под трубку 12мм. Ставятся заглушки на неиспользуемый выход. Можно сделать арену такого же размера, будет встроена в сборку. Есть формики которые ставятся на арену, так же с гипсом. Увлажнение идет от гипсовой колонны, вода в нее заливается шприцем. Так же есть инкубаторы. Можно распечатать по вашим размерам и задачам.

Messor structor в формикарии работы Likeman

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю колонию Messor structor. У меня живут с 2016 года. Формикарий сделан Михаилом (Likeman). Состояние идеальное, только стекло требует чистки. Рука не поднимается чистить стекло лезвием, дабы не травмировать никого. =) По СПб привезу бесплатно. Цена 6000 руб.

Продам матку Camponotus consobrinus с расплодом!

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам матку C. consobrinus с двумя подросшими личинками Цена: 5 000 р. Отправка в любой город РФ за счет покупателя! Небольшой торг уместен.

Мессоры в самодельном формике

Тип объявления: 
отдам
Условия: 
В связи с переездом некуда деть мессоров моих любимых.. Заберите ктонидь, а иначе в ближайшие дни случится страшное.. Спб-Парк победы, самовывоз.. Фотки почему то не грузятся. Если кто заинтересуется, то вышлю фотки любым способом

СПб: семья ников 200+

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам в Питере семью ников 200+ (брал было 30 шт). Гипсовый самодельный вертикальный формик 25х25, арена 17х13х9. 3000 руб.

Коконы кампов, рабочие париусов

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Здравствуйте, товарищи! Куплю, приму в дар, обменяю на мандарины коконы кампов. Нужны для матки париуса, которая никак не может разродиться. А если вы можете предложить и рабочих париусов, то моя благодарность не будет знать границ (в пределах разумного, конечно :))

Оа французская или Полист галльский (Polistes gallicus) !!!

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Осу французскую или Полист галльский (Polistes gallicus) !!!

Куплю колонию мессоров город Санкт-Петербург

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю колонию мессоров с10-15 рабочими,

Куплю Camponotus parius в СПб

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю в Питере молодую семью Camponotus parius.

Куплю несколько (сколько дадите) рабочих сингулярисов.

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю несколько (сколько дадите) рабочих сингулярисов для подсадки к матке. Желательно ближайшие города к Санкт-Петербургу
RSS-материал