Срочно нужна помощь

Всем добрый день, обращаюсь в первую очередь к жителям Киева, завтра у меня будут брать интервью о муравьях и транслировать его по первому национальному, думаю это сдорово поможет в популяризации муравьевй. У меня огромная прозьба отписаться тех кто может отдать мне муравьев с формикарием, хочу собрать побольше видов, заберу сегодня на машине и так же завтра верну, так что перепада температуры особой не будет, буду всем очень благодарен!

Аватар пользователя SLY

1 - Я бы на такой шаг не пошел,

Я бы на такой шаг не пошел, хоть живу и в Киеве. Доверить своих питомцев не понятно кому(без обид), да к тому же с вывозом в зимнее время. Это чревато последствиями.
У меня встречный вопрос - Зачем соглашались на интервью, если вам нечего показать и нечего рассказать?
Я думаю в Киеве есть много людей, которым есть что показать и есть что рассказать. Если ТВ интересна эта тема, то они и приедут к ним на дом. Удачи в этом не легком деле!

Аватар пользователя Danilll

2 - Слай, муравьев везти на

Слай, муравьев везти на оболонь, если вам будет не сложно я бы с удовольствием заехал бы за вами и мы вместе перевезли бы ваших питомцев, вы бы посмотрели что к чему и проконтролировали бы) интервью застра на 11 утра, травнспортировку надо совершить сегодня что бы они за ночь немного успокоились, я бы мог вас набрать на моб или рабочий?

Аватар пользователя Сеня Есенин

3 - всё это похоже на какуюто разводку...

Danilll не имеет созданных записей в блоге.

В Киеве не говоря уж о всей Украине полно хороших и толковых киперов, которым есть что показать рассказать со знанием дела. Не хочу обидеть, но что вы будете им показывать рассказывать и почему именно вы? Славы захотелось? ;)
Мне это напоминает некоторых ваших политиков...
В Украине всё так делается?

Аватар пользователя Danilll

4 - речь сейчас идет не об этом,

речь сейчас идет не об этом, мне есть что показать и расказать, но хотелось бы больше, все кричат о том как хотят популяризировать муравьев, я этим занимаюсь, почему столько негатива? кто захочет тот поможет, а количество блогов и сообщений на антклубе не является показателем практического знания!

Аватар пользователя Danilll

5 - И поверьте было проведено не

И поверьте было проведено не мало работы и потрачено не мало денег для того что бы телевидение меня нашло, если кто-то хочет поучаствовать в интервьюировании и кому есть что расказать милости прошу в личку обсудим, очень надеюсь на Слая, посему попрошу не возвращаться к теме моих знаний и дурацких коментариев как могло бы быть и что к чему.
И спасибо всем тем кто уже отозвался, мне нужны далеко не все виды муравьев, чем больше их будет тем лутше и красивее все будет смотреться, и привлечет намного больше внимания со стороны общественности,

Аватар пользователя Pavel

6 - И поверьте было проведено не

И поверьте было проведено не мало работы и потрачено не мало денег для того что бы телевидение меня нашло

Ну расскажете потом, отбилась ли реклама)

Аватар пользователя Сеня Есенин

7 - вопрос мотивации

Просто так из альтруистических соображений вряд ли бы вы это делали, по этому самый первый вопрос который возникает - мотивация.

проведено не мало работы и потрачено не мало денег для того что бы телевидение меня нашло....
.... и привлечет намного больше внимания со стороны общественности

вы жалеете время чтобы создать блог а тут вдруг такая высокая цель
Зачем тратить время, деньги... чтобы общественность узнала? вы меценат?
зачем!?

Аватар пользователя Sunni

8 - Даниил человек проверенный,

Даниил человек проверенный, уже отдал на съемку своих Мессоров. Уверен, все будет хорошо :)

Аватар пользователя Danilll

9 - ну если антсмаркет ваш проэкт

2 Павел. Ну если антсмаркет ваш проэкт вы сами все должны знать...это не приносит денег, по крайне мере нам, думаю вам тоже, так что реклама не отбилась. хотя не очень коректно задавать такие вопросы!

Аватар пользователя Danilll

10 - Сани ты видишь что

Сани ты видишь что происходит, это еще один из тех аспектов которые в ту же степь что и лицемерие, у меня просто слов нет.

Аватар пользователя Danilll

11 - У меня есть свой сайт и форум

У меня есть свой сайт и форум связаные с муравьями, вы хотите что бы я его сдесь пиарил? зачем? тут сидят люди которые и так очень много всего знают, по крайне мере человек 5-7 точно, а создавать блог и писать то что и так 100 раз до меня написано.....?

Аватар пользователя Azazel

12 - Приезжайте ко мне в гости )

Приезжайте ко мне в гости ) Уж я найду что показать Украине ))))))
можете захватить канал Дискавери с собой )

Аватар пользователя Pavel

13 - Danilll, да, вы правы, пока

Danilll, да, вы правы, пока одни убытки)) Но я же надеюсь что со временем затраты отобьются, и может даже "муравьинная тема" начнет приносить деньги достаточные для того чтобы жена мне позволила заниматься любимым делом в качестве основного источника дохода)))
Некорректный вопрос относительно окупаемости рекламы в силе)
Удачи)

Аватар пользователя Danilll

14 - Вот и я о том же, причем

Вот и я о том же, причем телевидение сами нас нашли) поэтому если народ думает что мы деньги лопатой гребем то очень глубоко ошибаются... ( к сожалению ) ну стараемся, работаем в этом направлении...вот видите как все отозвались...один Сани поучаствовал....надеюсь со временем все изменится и на этот сайт придет гораздо больше отзывчивых людей)

Аватар пользователя Danilll

15 - эхххххх, я и сам мечтаю

2 Азазель. эхххххх, я и сам мечтаю побывать у вас дома))) уверен на 200% там действительно есть на что посмотреть, но на слове я вас словил))) думаю летом поеду в Евпаторию и по дороге если вам будет удобно обязательно заскочу!)

Аватар пользователя Dont worry be happy

16 - ...

да действително отозвался только Санни,за что получит потом приз:))) К Азазелю и я заскочу,если он не против:)
p.s. действительно жалко,что так мало отзывчивых людей((

Аватар пользователя mijgan

17 - А что за сайт то? И можно

А что за сайт то? И можно потом увидеть этот репортаж?

Аватар пользователя Formik

18 - да интересно что за сайт ? и

да интересно что за сайт ? и репортаж хочется глянуть

Аватар пользователя Danilll

19 - http://allforpets.com.ua/ По

http://allforpets.com.ua/
По прозьбам трудящихся!

Аватар пользователя Danilll

20 - Роман, вы не хотите

Роман, вы не хотите поучаствовать? будем рады показать ваши колонии!

Аватар пользователя Danilll

21 - Спасибо Сани, всем

Спасибо Сани, всем остальным....ну собственно я другого и не ожидал, одно сплошное лицемерие и эгоизм, в общем АДМИН, очень жаль что на сайте собралось от силы 6-8 человек действительно понимающих...свой форум я постараюсь избавить от таких явлений...была мысль организовать выставку, при участии всех желающих но она умерла в виду результатов, значит как обычно буду все делать своими силами, жаль, я расчитывал на большее!

Аватар пользователя Pianist

22 - А чего ты хотел? Люди не

А чего ты хотел? Люди не любят ложь.
Написал бы. Я продаю муравьев, но у меня нету хороших колоний для рекламы по телевидению. Возьму в аренду хорошие колонии за умеренную плату. Так бы была совсем другая реакция. А потом ты еще пишешь про лицемерие. Понимаюшие люди как раз проигнорировали эту псевдопропагандискую акцию. Откажусь от своих слов если в программе не прозвучит: муравьев вы можете купить у нас))))
Выставка сейчас никому и не надо. нечего показывать. Тем более звать телевидение - это очень ответственное дело. Ты уверен, что достойно представишь все мирмикиперство Украины? Сможешь ли ты рассказать так, что бы заинтересовать людей, а не отпугнуть?
Выступление Жорика и Стелса было на регионалке все таки. И у них есть знания.
"одно сплошное лицемерие и эгоизм" - не знаю какэто точно называется, когда вор на суде обвиняет судью....что-то похожее...

Аватар пользователя Dont worry be happy

23 - ///

Где ты увидел ложь?была дана ссылка на сайт,кто захотел зашел посмотрел и мог увидеть,что да действительно есть на продажу.А чего проигнорировали?да это же понятно,потому что это люди,а у них есть такое свойство переживать только за свою жо.. .Давай так,не звать телевидение,а оно само напросилось,это тоже разные вещи."Ты уверен, что достойно представишь все мирмикиперство Украины? ", знаешь даю тебе гарантию,что важно не то что ты покажешь,а как именно,поэтому даже с пробиркой с начальной колонией лазиуса можно заинтересовать народ...именно я думаю нету ничего невозможного.

Аватар пользователя жорик

24 - Хватит собачиться!!!

Если есть желание лить, как вы выражаетесь, то лейте, пожалуйста в личку а не в "прямой эфир". Спасибо.

Аватар пользователя admin

25 - 2Danill&Dont worry be happy

Ребята, имхо, у вас оказался немного неверный подход.
На месте Danill'а я бы написал приблизительное следующее:

Всем добрый день!
Мы(Я) решили сняться в кино/хотим, чтобы нас показали по телевизору договорились с телевидением, что они приедут и снимут репортаж о нашем хобби и о наших питомцах.
У меня есть небольшой опыт в содержании муравьев, уже пол года у меня дома живут такие колонии (лазиус, шмазиус, мессоразиус и т.д., вот их фотографии - ссылка на фотки домашних муравьев), для показа хотелось бы массовки/разнообразия видов. Чтобы телевизионщики приехали со своими телекамерами, увидели огромное количество муравьев и формикариев и офигели сильно удивились, чтобы и сюжет получился у нас хорошим и интересным.
Обращаюсь в первую очередь к жителям Киева, огромная просьба откликнуться тем, кто может одолжить своих замечательных питомцев на время съемок. Буду очень признателен добрым людям и отблагодарю пивом/лимонадом :)
С муравьями буду обращаться хорошо, заберу и верну их на машине (чтобы не мерзли), накормлю сиропом и тараканами.

Не нужно было сначала писать про бескорыстное желание помочь обществу, а потом рассказывать о том, как много денег было вложено в организацию этого мероприятия - нестыковка получается. Кстати, популяризация увлечения не всегда благоприятна. В этом я не раз убеждался на примере нашего муравьиного хобби.

ну собственно я другого и не ожидал, одно сплошное лицемерие и эгоизм, в общем АДМИН, очень жаль что на сайте собралось от силы 6-8 человек действительно понимающих...

Не нужно судить сгоряча, люди у нас очень хорошие, многие готовы выручить в трудную минуту и это не 6-8 человек...

P.S.: Danill и Dont worry be happy, простите мою любознательность, но у вас один и тотже айпишник, а Киев очень большой - вы соседи?

P.P.S.: Желаю, чтобы в следующий раз у вас все получилось с телевидением и "актерами"! Нужно только заранее планировать подобные мероприятия, а не в последний день.

Аватар пользователя Azazel

26 - У нас почти все всё делают в

У нас почти все всё делают в "тихаря" от этого и все проблемы и ляпы.

Аватар пользователя Danilll

27 - 2 всем, телевизионщики

2 всем, телевизионщики приехали, репортаж сняли, никакого пиара там небыло, в общем посмотрите, ни наш сайт ни портал в репортаже не мелькают как и любая другая контактная информация, так что везде у меня состыковка, делался сюжет о содержании муравьев в домашних условиях а не реклама магазина или форума!!
один айпишник потому что вчера до 2х часов ночи наводили порядок и делали перестановку, и я заходил с его компа на свой логин, мы живем в противоположных концах города, а вот про кто поможет получит пиво скажем так, помог только Сани колонией месоров, за что огромное ему спасибо, и получит он куда больше чем пиво)
Я очень коректный человек но скажу честно вчера у меня рвануло планку, было очень не приятно что никто не отозвался...а времени рассюсюкиваться с каждым небыло, телевизионщики днем позвонили сказали "завтра приедем", мы побросали все свои дела и начали заниматься марафетом параллельно пытаясь найти кто поможет, ладно все получилось более ли мения без таких формиков как у Жорика но все же не так все плохо, это передача которая идет по первопу национальному " кто в доме хозяин? " показывать скорее всего будут в следующую суботу, как скажут я сообщу кому интиресно тот посмотрит, а потом смело будет потирать пальцы о клавиатуру и расказывать что он бы сделал лутше))) а мы просто идиоты которые ничего в этом не понимают)

Аватар пользователя Danilll

28 - Ну что, учитывая что это был

Ну что, учитывая что это был не рекламный материл, какие еще будут обвинения? Да, и сайт я бы в этой теме не выкладывал если бы не просили!

Аватар пользователя admin

29 - Пожалуйста, попросите у них

Пожалуйста, попросите у них материалы, которые можно выложить в интернет, чтобы посмотрели все желающие. Последние 3 года, я телевизор видел только в гостях, а видео посмотреть очень хочется.

После того, как ТВ смонтирует и покажет видео, обычно получается так: те, кто там снимался, видят только свои ляпы и не очень довольны результатом, а зрителям все нравится. Во всяком случае у меня всегда получалось именно так :)

Аватар пользователя Azazel

30 - Ну по поводу рекламного

Ну по поводу рекламного матерьяла, вы не гребиде всех под одну гребёнку.

Скажите обязательно я с большим удовольствием посмотрю

потом смело будет потирать пальцы о клавиатуру и расказывать что он бы сделал лутше)))

Без обид, но всё равно я что-то найду )) вот такой вот я противный