Доброго всем времени. Решил в этой теме изложить свои несколько сумбурные мысли и, скажем так, чисто теоретическую идею.
Посовейтуйте, что можно сделать, вдруг кто-то сталкивался с этим тоже.
Возможен ли обмен между разными развитыми колониями, к примеру тех же мессор барбарусов, матками и самцами для оплодотворения.
Привет киперам.
Давно уже выпустил на волю пару своих семей, но все-равно понемногу интересуюсь темой. Оборудование-то осталось)
Нашел муравья зеленого, 13-15мм. вялый какойто(. что за муравей и чем кормить? пробирки нету, есть шприц на 10мл. вроде как матка, следы вроде от крыльев остались, если я не ошибаюсь.
Приветствую.
Тема уже поднималась, но просмотрел ролик с антсканада, где хозяин подключает модуль с грунтом для соленопсисов..
Здравствуйте товарищи!
Подскажите, кто может помочь небольшим количеством расплода бегунков в Москве. Матка (nodus-ов) осталась одна без рабочих, собственно не хотелось бы погубить красавицу.
Коллеги, может кто поделится несколькими куколками Polyrhachis dives. Есть матка Polyrhachis illaudata, нужны подсадные рабочие. Пишите в личку.
Здравствуйте, Уважаемые мирмикиперы! 7 дней назад приобретал формикарий, и мне в качестве бонуса выслали и колонию Messor structor.