Сейчас у меня есть формикарий, но нет матки... Как я уже писал в другой теме с просьбой, что ищу сейчас матку.
как то у меня жила семья тапинома, муравьишки очень мелкие, с интересным поведением, и вот что было самым прим
Извините. Мне нужны люди из Калининграда... Не знаю ни одного человека, занимающегося муравьями.
книга мир общественных насекомых (В.Е.кипятков) по моему достойна висеть на етом сайте
Что если сделать камень из гипса,с ходами,распиленный посеридине есстественно с плстиком от дисков на месте
Кто-нить продает стеклянный antfarm с муравьями? Или может магазы есть какие срочно надо!
Сегодня население перевалило за десяток, решил устроить им мини-охоту, заодно и кормление, до этого почти нич
Очень интересуюсь фотографией, в т.ч. макрофото, сейчас пробую фотографировать муравьёв.
Не успел завести первую колонию негров, как сразу же захотелось ещё! =)
Сколько в среднем на садовом участке может обитать видов?Оссобенно интересует место обтания жнецов...у меня н