Главный форум

Другие вопросы...

Помогите начать заново.

Сейчас у меня есть формикарий, но нет матки... Как я уже писал в другой теме с просьбой, что ищу сейчас матку.

о топинома

как то у меня жила семья тапинома, муравьишки очень мелкие, с интересным поведением, и вот что было самым прим

Калининград, отзовись

Извините. Мне нужны люди из Калининграда... Не знаю ни одного человека, занимающегося муравьями.

может добавить на сайт книгу мир общественных насекомых В.Е.кипятков

книга мир общественных насекомых (В.Е.кипятков) по моему достойна висеть на етом сайте

Исскуственные убежища

Что если сделать камень из гипса,с ходами,распиленный посеридине есстественно с плстиком от дисков на месте

Хочу купить antfarm стеклянный

Кто-нить продает стеклянный antfarm с муравьями? Или может магазы есть какие срочно надо!

Первая охота Лазиусов!

Сегодня население перевалило за десяток, решил устроить им мини-охоту, заодно и кормление, до этого почти нич

Изображения: 

Макрофото.

Очень интересуюсь фотографией, в т.ч. макрофото, сейчас пробую фотографировать муравьёв.

Изображения: 

Самые интересные муравьи.

Не успел завести первую колонию негров, как сразу же захотелось ещё! =)

Обитающие виды

Сколько в среднем на садовом участке может обитать видов?Оссобенно интересует место обтания жнецов...у меня н

RSS-материал