Собираюсь начать свою деятельность по выращиванию муравьев в августе - на даче как раз начинаются полеты Lasius'
Смотрел фильм про муравьев - там, говорят, что сосновая смола используется у муравьев для дезинфекции.
вот собрался завести колонию муравьев....буду делать вертикальный формикарий 80 на 40 на 5см, и в будущем нет жел
http://ivanov-petrov.livejournal.com/862144.html#cutid1
Доброго времени суток.
Скажите кто-то знаком с этими мурахами ?
Собственно САБЖ...
У кого какие самые любимые мурахи...или кого мечтаете приобрести =) Начну я...
http://ivanov-petrov.livejournal.com/857184.html#cutid1
Хочу завести у себя дома мурашей,уже содержал два вида,лазиусов и формиков,но только летом,теперь хочу серьез