Люди помогите! Нужна матка Lasius niger! У кого есть лишняя-поделитесь....
Пишите на почту.. [email protected]
Последнии лет я прозевал:-( Моя колония погибла:-(((( Т.К.
Начитавшись материалов с сайта, отправился на ловлю мураьев в близлежащий лес.
Вчера случайно зашел на этот сайт - очень заинтересовало.
Давайте свой филиал организуем.. у меня опыт есть.. чем могу - помогу..))
У меня два вопроса, столько же, сколько и маток))
Я начала работу над курсовой, которая имеет, возможно, необычное для вас название