Москва

Куплю федоль/феллахов/париусов, так же отдам мессоров

Тип объявления: 
объявление
Условия: 
Куплю федоль(ноду или енсисов)/феллахов/париусов. Так же имеется на продажу или обмен 2 колонии мессоров - 2х летняя с формиком 2700руб, другой полгода - могу выселить в пробирку\мини самоделку из гипса (500руб), с формиком 2500руб. Территориально Москва, МО.

Куплю крупные колонии в МСК

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю крупную колонию (2000+) крупных, хищных муравьев ( предпочтительно кампанотус феллах (Camponotus fellah ) Куплю крупную колонию (2000+) мессор барбарус (Messor barbarus)

Обменяю муравьев на кормовые культуры

Тип объявления: 
обменяю
Условия: 
Обменяю муравьев (lasius flavus, lasius niger, жнецов, тетрамориумов, каких-то мирмицин) на кормовые культуры, так как у меня слишком много муравьев.

Куплю Camponotus largiceps 1/30+ Москва

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю Camponotus largiceps 1/30+ Москва. В идеале - из рук в руки.

Куплю Solenopsis geminata , Harpegnathos venator

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю Solenopsis geminata и Harpegnathos venator (Небольшую семью численностью до 10 рабочих, желательно с расплодом). Москва.

Куплю разных муравьев

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Только мск, кроме - понерин, мелких муравьев

Messor Structor и Crematogaster schmidti в хорошие руки

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю всю сразу, т.к. подруга против насекомых в доме: 1) самодельный формик с семьей Messor Strucror - 2.5 года - королева в полном здравии + недельная крылатая королева (см фото) 2) инкубатор с семьей Crematogaster schmidti - королеву привез из Черногории весной 2017, в полном здравии + >20 рабочих + приплод 3) пробирки, губки, корм, пинцеты и всё-всё-всё для содержания. Цену виже 2500 руб за все. *рыночные цены: Crematogaster schmidti = 2000 руб, Messor Strucror = 2000 руб, барахло на 1000 руб. Самовывоз из Коптево или по догворенности довезу по маршруту до Марьиной Рощи в будни. +7)goз(7I5-чgзg Сергей - звонки и смс/watsapp

Куплю Дракулу!

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю муравей дракул.

Меняю что-то на кампов

Тип объявления: 
обменяю
Условия: 
На обмен есть богомолы, сколопендры. Меняюсь на Кампанотусов или если есть щедрые люди на венаторов. Все вопросы в л.с. Фото по запросу. З.Ы. Еще на обмен есть эублефары. Малышам 2 месяца.

семья Lasius niger

Тип объявления: 
отдам
Условия: 
Красногорск, микрорайон Опалиха, ул. Дежнёва или встречу на платформе Опалиха
RSS-материал