Не по теме

Форум обо всем, что НЕ касается муравьев.

Привет

Приветик )) Это моя первая запись в блоге.
Мне пока еще не все понятно, но я надеюсь, что скоро разберусь и буду добавлять в блог интересные записи о моих любимых муравьях ))

Реклама муравьев-листорезов...

На днях, заказал в своем городе рекламу муравьев-листорезов. Еще есть пара колоний на продажу.

Египет

Я сейчас нахожусь в Египте, нашёл несколько видом мурашей. И попал на лёт кремов. Фото солдата феллахи, других муравьёв.

Изображения: 

Аквариум (Potamotrygon motoro)

Доброго времени суток.

Вот как и обещал выставляю видео со своим аквариумом )

Коля, посмотри ))

Еду в Феодосию с 5 Июля кого можно поймать, застать лет?

Еду в Феодосию с 5 Июля кого можно поймать, застать лет?

Проблема с входом

У меня почему то нигде на страницах сайта нет формы входа в личный кабинет.

Давайте поздравим с Днём рождения snip'а

Хочу поздравить snip'а с Днём рождения и пожелать ему всего самого наилучшего, счастья, радости, что бы все мечты осуществились, и естественно побольше муравьев:)!

лабиринт

в детстве у меня была такая игрушка, прозрачный куб с лабиринтом и шариком внутри.

RSS-материал