Приветик )) Это моя первая запись в блоге.
Мне пока еще не все понятно, но я надеюсь, что скоро разберусь и буду добавлять в блог интересные записи о моих любимых муравьях ))
На днях, заказал в своем городе рекламу муравьев-листорезов. Еще есть пара колоний на продажу.
Я сейчас нахожусь в Египте, нашёл несколько видом мурашей. И попал на лёт кремов. Фото солдата феллахи, других муравьёв.
Доброго времени суток.
Вот как и обещал выставляю видео со своим аквариумом )
Коля, посмотри ))
Еду в Феодосию с 5 Июля кого можно поймать, застать лет?
У меня почему то нигде на страницах сайта нет формы входа в личный кабинет.
Хочу поздравить snip'а с Днём рождения и пожелать ему всего самого наилучшего, счастья, радости, что бы все мечты осуществились, и естественно побольше муравьев:)!
в детстве у меня была такая игрушка, прозрачный куб с лабиринтом и шариком внутри.
