Поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья и успехов в жизни. Вашим питомцам быстрого развития и хорошего настроения!
Всех с Новым Годом!
Желаю всем всего самого наилучшего из общечеловеческих ценностей: здоровья, доброты, любви, успеха и (добавить по вкусу)!
Уважаемые любители муравьев и гости нашего форума, от всей души поздравляю с Новым 2011 годом!!!
вот сылачка ( поставите 2ую деревню, мне выдадут игровых денег ) Игра затягивает )). Игра не отнимает много времени, зашел пару раз в день на 1-15 минут и все.
Щиро вiтаю з Днeм нарoджeння!
Бажaю мiцнoго здoров’я, щacтя, блaгополyччя, подaльшиx успіxiв у бyдь-яких починанняx, щoденних cправаx, смiливих планаx та сподiванняx.
С днём рождения!!!
Желаю море пива
И океан закуски
Чтоб жизнь была весёлой
Прохладной, пенной, вкусной
Чтобы друзья гуляли
Около моря в шортах
А место называлось
Твоим пивным курортом!
Поздравляем нашего уважаемого Admina с рождением дочки Ники, желаем крепкого здоровья дочурке и терпения родителям!!!
П.С. Николай, маленько времени оставь на свое хобби, т.е. мурах и нас))).
Как вам такие любимцы? Какие мураши смогут сожрать 2-х летнюю особь?)))
Инфа (Wiki)
Прудик с лилией на 18-ом этаже обычного многоквартирного дома: