Не по теме

Форум обо всем, что НЕ касается муравьев.

Поздравим Raf-а с Днюхой!!!

Поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья и успехов в жизни. Вашим питомцам быстрого развития и хорошего настроения!

Новогодние открытки на тему.

Всех с Новым Годом!

Желаю всем всего самого наилучшего из общечеловеческих ценностей: здоровья, доброты, любви, успеха и (добавить по вкусу)!

С Новым Годом!!!

Уважаемые любители муравьев и гости нашего форума, от всей души поздравляю с Новым 2011 годом!!!

Травиан

http://www.travian.ru/?uc=rux5_22046 вот сылачка ( поставите 2ую деревню, мне выдадут игровых денег ) Игра затягивает )). Игра не отнимает много времени, зашел пару раз в день на 1-15 минут и все.

Поздравим, Юрия (the5monkey), с Днём pождения ! :)

Щиро вiтаю з Днeм нарoджeння!
Бажaю мiцнoго здoров’я, щacтя, блaгополyччя, подaльшиx успіxiв у бyдь-яких починанняx, щoденних cправаx, смiливих планаx та сподiванняx.

Поздравим Жорика с днём рождения!

С днём рождения!!!

Желаю море пива
И океан закуски
Чтоб жизнь была весёлой
Прохладной, пенной, вкусной
Чтобы друзья гуляли
Около моря в шортах
А место называлось
Твоим пивным курортом!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем нашего уважаемого Admina с рождением дочки Ники, желаем крепкого здоровья дочурке и терпения родителям!!!
П.С. Николай, маленько времени оставь на свое хобби, т.е. мурах и нас))).

Прудик ... на восемнадцатом этаже

Прудик с лилией на 18-ом этаже обычного многоквартирного дома: http://dandrey-ru.blogspot.co.il/2005/10/Pond.html

RSS-материал