Camponotus fellah. Нужна помощь.

Купил 7 апреля Camponotus fellah у antplanet. Изначально была матка + расплод + 3 рабочих. За все время вплоть до сегодняшнего дня появился только один рабочий. Почему-то отказываются от белков, уже все перепробовал давать, личинки и имаго жука знахаря, куколки и личинки мучного хрущака ( все придавленное или живое) , белковое желе,порезанного зоофобаса, сушенных дафний и гамарусов, но все это они не очень жалуют, погрызут капельку да оставят там же, где лежало. Однако, при этой белковой диете, были замечены за поеданием своего расплода. Единственное, что едят хорошо -растворённый мед, от него не отказываются. Держу их в пробирке, связанной через трубку с ареной. Сейчас арену отсоединил, и поставил большую пробирку с губкой, надеюсь, что они туда переселятся сами. Там им по просторнее будет. Так что же мне делать? Как давать белки кампам? Может по содержанию что-то поменять? Прикладываю фотки расплода нынешнего, может в нем тоже есть проблемы? Надеюсь, на помощь, заранее спасибо

Изображения: 
Аватар пользователя mitin

1 - Попробуйте хидей или таракана

Попробуйте хидей или таракана молодого.турк https://m.vk.com/drosophila_ru https://m.vk.com/id186586576

Аватар пользователя likeman

2 - .

Всем советую давать привередливым мурашам муху, разрезанную пополам.
Попробуйте, может, Вашим тоже понравится

Как-то так.

Аватар пользователя Иван Викторович

3 - Михаил, вы случайно хирургией

Михаил, вы случайно хирургией не занимались?)). Можно попробовать дать придавленную куколку знахаря, все начальные семьи ее обожают.

Аватар пользователя Snatcher

4 - У меня феллахи отказываются

У меня феллахи отказываются от всех личинок жуков. Кормлю туркменскими тараканами месячными, размером чуть больше муравьев. Взрослых тараканов даже нарезанных разделывать отказываются. Видимо, не любят усилия прилагать. Жду летних кузнечиков и саранчу для разнообразия.