Комментарии пользователя

2011-02-06 02:11

+ 5 за внимательность, во всех кроме верхнего есть в боках выемки - видно только внизу т.к. расположены по спирали (чисто для эстетики). В верхнем выемки нет но есть дырочка искусственным бугорком как делают мессоры в природе. Внизу черный аквариумный грунт чтобы вода во что то впитывалась. Покрыты диски декоративным грунтом посаженым на расплавленную канифоль. В конструкции еще есть силикон и он до сих пор немного пахнет. Вот поэтому и побаиваюсь туда переселять - но в обед кинул туда сверчка, вроде до сих пор очень неплохо себя чувствует и сидит на втором сверху этаже. Завтра подключу формикарий как Арену. Если все будет хорошо сами переедут.


2011-02-05 12:09

Пробка как раз пищевая - так что должно быть нормально. Вентиляция есть - стекло просверлено. Сегодня куплю шланг и буду потихоньку переселять из старого в новый... Посмотрю что получится.


2011-02-05 01:46

Банку взял в магазине, она по делу проходит как "ваза" и "изделия из российского стекла". Только любителям гипса не советую - стекло катаное и стенки не ровные, если вы гипс внутрь зальете то уже не вытряхните. На этой банке сверху еще будет стоят такая же по диаметру но в 4 раза ниже и в ней какое то растение или даже тупо газон. Внутреннее пространство это бутерброд из гипсовых (малых по диаметру) и пробковых (большие по диаметру) дисков.