OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Станислав Лойко
Интересы: активный отдых, спорт
Кратко о себе:

Занимаюсь разработкой программы "1С Предприятие", катаюсь на велосипеде, люблю ходить и ездить по горам, стараюсь придерживаться здорового питания и такого же образа жизни, побольше активничать.
О содержании муравьев в домашних условиях узнал случайно. Всегда восхищался этими маленькими трудягами, как только узнал что их можно содержать в домашних условиях, стал изучать информацию о содержании различных видов, в том числе изучал информацию и блоги пользователей Вашего сайта. В нашем регионе продают очень мало видов муравьев, в итоге получилось приобрести интересующий вид - Camponotus Herculeanus (матку), сейчас имеется матка с четырьмя рабочими, готовлю их к первой зимовке. Хочу добиться успеха в развитии данного вида муравьев в домашних условиях.
Регистрация на сайте интересует потому, что наблюдаю блоги пользователей сайта, некоторые интересные личные блоги заброшены несколько лет, хочется узнать почему, поинтересоваться у них об экспериментах в содержании, чтобы самому совершать меньше ошибок.


Зарегистрирован: 14-10-2020 в 10:28
Последний раз был на сайте: 06-03-2021 в 18:27
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Казахстан
Город: Алматы