OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Николай
Интересы: Медицина, живая природа (животный и растительный мир), моделирование, настольные игры
Кратко о себе:

Надеюсь, эта запись найдет своего читателя. Может, даже двух или трех. Заранее прошу прощения, если вы сочтете этот опус несколько сумбурным. Очень сложно рассказать обо всем в коротком сообщении. Спасибо.

Меня зовут Ник. Я студент-медик.
Будучи натуралистом по натуре, я всегда проявлял интерес к живой природе каких бы то ни было формах: растения животные, их строение и организация, физиология и взаимоотношения друг с другом - краткий перечень того, что меня всегда интересовало. Медицинское образование мне дает знание общих биологических закономерностей, что всегда способствовало в моем увлечении.
Вообще, мне нравятся животные. Даже больше чем люди. По крайней мере, рядом с животными (в естественной среде обитания, разумеется) я чувствую себя гораздо лучше и спокойнее, чем рядом с людьми.
Почему муравьи? Мне недостаточно наблюдать за живым существом, мне необходимо знать, что оно думает и чем руководствуется, я хочу видеть интеллект в нем, а он выражается прежде всего в социальной коммуникации между себе подобными. В этом плане муравьи - одни из самых развитых и интересных существ. И потом - они очень маленькие и беспомощные, так хочется о них заботится и оберегать. )


Зарегистрирован: 27-07-2020 в 01:47
Последний раз был на сайте: 24-09-2020 в 16:05
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Город: Белгород