OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Артем Ричардович Коннер
Интересы: Мирмикиперство, математика, языки, боевые искусства, психотерапия, зоология.
Кратко о себе:

Меня зовут Артем Коннер. Я сын известного в узких кругах) психолога Ричарда Коннера, и его жены Оксаны Коннер. Мне четырнадцать лет. Живу в Абхазии. Учусь в школе . Отличник. Родом я из далекого Абакана. Увлечение муравьями ко мне пришло полгода назад, интересным образом.
Однажды я шел домой (я живу в деревне) и буквально сказать наткнулся на муравейник(сейчас могу сказать с уверенностью - это были нигеры). я наблюдал за муравьями примерно минут 10. Не скрою у меня есть страсть к созерцанию. Заинтересовался устройством муравейника(не бойтесь не разрывал!). пришел домой порылся в интернете и узнал, что оказывается можно купить муравьев себе домой. И плюс папа сказал что у него тоже была когда-то муравьиная ферма. ну я поднакопил денег и купил себе жнецов на сайте AntPlanet. ждал, каждый день заглядывал на сайт. Через неделю они пришли и я тут же ими занялся. Через несколько месяцев наскреб денег на вторую ферму- и купил себе нигеров.
Сейчас все в порядке правда мне кажется, что нигеры впали в спячку.
Я хочу зарегестрироваться на сайте antclub.org потому что здесь есть те кто в теме. И плюс приятно делится своим опытом, особенно если тебя читают те у кого много опыта, делятся с тобой советами).


Мои муравьи: Lasius Niger, messor structor

Зарегистрирован: 17-12-2018 в 23:15
Последний раз был на сайте: 30-12-2018 в 18:00
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Нет данных.