OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Антон Кропачев
Интересы: компьютеры, литература, историческая реконструкция
Кратко о себе:

В данный момент я программист. В прошлом системный администратор. Это не только моя работы, но и основное увлечение. На работе пишу рабочие проекты, дома свои. Иногда в свободное от компьютеров время одеваюсь в доспехи и еду куда-нибудь подальше бить таких же как я чем-нибудь тяжёлым по разным частям тела. )
Муравьями заинтересовался ещё в школе. Как-то раз мы с товарищем оставили рюкзаки в которых были взятые из дома бутерброды на земле и занимались своими делами, а потом обнаружили, что все наши рюкзаки облеплены муравьями, а бутерброды активно растаскиваются на запчасти. Тогда мы по малолетству объявили муравьям войну, пытаясь их всячески изничтожать. Но в процессе этой глупой затеи обнаружили, что муравьи бывают разные, что ведут они себя очень интересно и что не такие они и глупые, как нам казалось сначала. Вылилось это всё в то, что в девятом классе школы я писал научную работу по биологии для местной, так называемой "Малой академии наук школьников", по теме "Муравьи Евпатории и окрестностей". Целью работы была перепись всех проживающих в городе и окрестностях видов муравьёв с краткими описаниями каждого вида и картой распространения. Такая себе статистика. С тех пор собственно муравьями и интересуюсь.
Сам завести ферму давно мечтал, но как-то не получалось. Ну а на днях жена, зная мои интересы, подарила мне на день рождения простенький формикарий с колонией муравьёв-жнецов(точного вида пока не знаю, а на пробирке с колонией было указано только это). В связи с этим я и решил поискать людей, которые уже имеют опыт в уходе за муравьями дома. Так и вышел на ваш форум.


Зарегистрирован: 19-09-2018 в 18:46
Последний раз был на сайте: 02-12-2018 в 22:26
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия