OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Александр Яковенко
Интересы: история родины, работа, спорт.
Кратко о себе:

Здравствуйте. Вот, решился влиться в ваше сообщество. Как-то случайно на просторах интернетов попалось видео о разведении муравьев в домашних условиях - очень захотелось заиметь у себя небольшую (на первых порах) семью.
Почему муравьи? Я токарь. Работаю уже 15 лет на заводе. Получил обоазование техника-технолога - тоесть как организовывать производство знаю не только в теории. Еще с детства меня удивляли эти удивительные насекомые. Каким-то магическим образом эти трудяги постоянно при деле, готовы пожертвовать собой ради своей колонии. Над ними не нужно ставить начальство, контролеров, они не устраивают забастовок. Короче ,идеальное сообщество. Людям есть чему учиться , к чему стремиться и примером становятся - муравьи. Если мы сможем перенять такое трудолюбие и заботу о своих соотечественниках , то перед людьми откроются безграничные возможности...
Надеюсь у Вас черпать знания для своего нового увлечения. Для начала закажу матку. Далее неибежно появятся вопросы (да, теорию разведения и содержания, я не досконально, но усвоил).
Как-то так.
С уважением papaii.


Зарегистрирован: 21-04-2016 в 12:31
Последний раз был на сайте: 04-03-2018 в 13:57
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Украина
Город: Запорожье