OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Антонова Наталья Юрьевна
Интересы: ботаника, биология, горы, горный туризм, рукоделие, аквариумистика
Кратко о себе:

Биологией интересовалась с детства (можно даже сказать - болела), так как отец биолог, поэтому окончила биологический факультет КубГУ по специальности биолог-эколог. Во время обучения увлеклась альпинизмом. После обучения работала ботаником в природоохранной организации, занималась изучением растительности горных и предгорных районов Краснодарского края и Республики Адыгея. Сейчас работаю в городе (семья, возможно скорое материнство, тут уж не до длительных экспедиций).
С муравьями познакомил меня друг. Он разводит пауков, скорпионов, тараканов и прочую живность, а вот муравьи у него совсем недавно, вот мы и занялись совместным изучением данного вопроса, да так втянулась, что заказала и себе вид для новичков Lasius niger и, в подарок от продавца, получила ещё один вид - Formica fusca, который сейчас находится на зимовке.
Регистрация на сайте нужна для общения с единомышленниками (с друзьями-знакомыми особо не поговоришь на эти темы, т.к. большинство не понимает таких моих увлечений), для выяснения тех или иных вопросов, которые обязательно появятся в процессе содержания колоний муравьёв, или, может быть, я смогу поделиться какой-нибудь полезной информацией или опытом (это пока его у меня не много, но со временем то станет больше, я надеюсь).


Мои муравьи: Lasius niger и Formica fusca
Кого хочу завести: Camponotus vagus

Зарегистрирован: 09-12-2015 в 20:59
Последний раз был на сайте: 14-04-2016 в 15:16
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя: