| Объявление | Приму в дар матку Leptothorax sp. | Terkin | 28 | 14 лет 1 неделя назад |
| Обсуждение на форуме | Безматочная колония нигеров | Мелин | 7 | 14 лет 52 недели назад |
| Обсуждение на форуме | Переселял лазюков из грязного шприца в новый побольше | Евген | 4 | 15 лет 3 дня назад |
| Запись в дневник | Messor Structor - маленькие шажки к интересному | Urich153 | 8 | 15 лет 5 дней назад |
| Объявление | Куплю\Прийму в дар | Шурик | 2 | 15 лет 1 неделя назад |
| Запись в дневник | Первый формик | Diemon | 9 | 15 лет 2 недели назад |
| Запись в дневник | Микроскоп. День второй и третий. | Rona | 26 | 15 лет 2 недели назад |
| Обсуждение на форуме | 2 матки Serviformica rufibarbis в одной пробирке...Рассаживать стоит? | Abigor | 24 | 15 лет 3 недели назад |
| Объявление | Приму в дар матку. для новичка | Diemon | 2 | 15 лет 5 недель назад |