ВИДЕО: Выжить муравьям любой ценой! О проблемах пересылки муравьев почтой.

Аватар пользователя _KrOkOdIL_

1 - Уберите говорящую голову.

Уберите говорящую голову. Говорите вы чётко, звук хороший и т.д., но эта голова раздражает уже) ИМХО

Аватар пользователя likeman

2 - Честно говоря, с трудом

Честно говоря, с трудом досмотрел до конца. Как-то агрессивно всё происходит.
Это моё личное мнение, автор имеет полное право его игнорировать.

Аватар пользователя qwe

3 - да про голову писали уже

да про голову писали уже многие, у автора это типа фишка, убирать ее он не собирался.

Аватар пользователя Январь

4 - Ага, простите мне эту голову.

Ага, простите мне эту голову. Я работаю над менее агрессивным стилем повествования. А голова это фишка канала. Часть видео, планирую без головы. Насчет стиля этого ролика, он выдержан в стиле Беара Грилза, его "Выжить любой ценой".

Аватар пользователя A.Artem.G

5 - а мне всё нравится) с головой

а мне всё нравится) с головой необычно. в видео ничего лишнего, только ценная информация)

Аватар пользователя snip

6 - Уверен, что болтаясь по

Уверен, что болтаясь по посылке пробирка не протечёт, это же какое должно быть ускорение? Пробирка протекла из-за перепадов температуры и воздуха в воде. Вот теперь ещё один вопрос, а зачем отправлять муравьёв, которые в пути, даже с сумасшедшими задержками идут месяц, воды на 4 месяца? Достаточно будет просто мокрой ваты. Воздуха хватит даже в небольшом пластиковом конверте, а вот влажность лучше будет в картонной коробке, в пластике влажность поднимется, правда не факт что до опасной. Так что пластиковый конверт не проблема для пересылке муравьёв. У коробки есть важные плюсы, это бОльший объём и жёсткость.

Аватар пользователя BO.

7 - " большие водные пузыри" :))

" большие водные пузыри" :)) , содержание сырое , много спорных моментов... позиционировать как инструкцию это очень смело.
Радует , что это не медицинские советы. 3.51 -далее не осилил.

Аватар пользователя likeman

8 - snipа зачем отправлять

snip
а зачем отправлять муравьёв, которые в пути, даже с сумасшедшими задержками идут месяц, воды на 4 месяца? Достаточно будет просто мокрой ваты.

На месте автора ролика я бы взял этот момент на заметку (в плане переделывания ролика), а Олегу (snip) выразил бы благодарность ;)

А подтекание воды, имхо, вызвано не перепадом температур, а перепадом давлений при авиаперевозке. Ведь отправления первого класса, как правило, отправляют авиапочтой.

Аватар пользователя _KrOkOdIL_

9 - Январь Ага, простите

Январь

Ага, простите мне эту голову. А голова это фишка канала.

Извиняюсь, стал реже сидеть на сайте, не знал.

Январь
Насчет стиля этого ролика, он выдержан в стиле Беара Грилза, его "Выжить любой ценой".

Этот Беар Грилз - прохвост. Конечно многое делает в одиночку, но в некоторых моментах жестоко палится...

©Mr.Мнение

Аватар пользователя snip

10 - likeman имхо, вызвано не

likeman
имхо, вызвано не перепадом температур, а перепадом давлений при авиаперевозке.

С пузырём как на видео это вполне вероятно.

Аватар пользователя Январь

11 - Советы общего плана. если

Советы общего плана. если придерживаться, их (ибо так посылают обычно), то ничего плохого не случится. Чем вообще безалаберно. Мне приходили лазиусы в пакете. В сдвоенном шприце. Шприц развалился на две половины. Матка правда не сбежала... Так что я два раза заказывал и два раза был форс-мажор. Третий раз с Антсшопа все отлично пришло. Переделывать не буду. Критических ошибок нет. Всем спасибо. Особенно за разъяснения с пересылкой, более детальные. Сделаю отдельным видео, как посылать муравьев почтой. Много позже. К концу июля.

Аватар пользователя snip

12 - Ради статистики, только без

Ради статистики, только без обид, сколько раз Вы покупали муравьёв? Точнее сколько раз приходили Вам муравьи? Просто интересно на какой статистики сделаны выводы. На сколько я знаю магазины, или люди которые отправляют муравьёв часто, уже за несколько первых отправлений отрабатывают безопасный способ доставки муравьёв. В ином случае это просто становится невыгодно. Поэтому уверен, что муравьи не должны приходить в плохом состоянии часто.

Аватар пользователя Январь

13 - snip Ради статистики,

snip

Ради статистики, только без обид, сколько раз Вы покупали муравьёв? Точнее сколько раз приходили Вам муравьи? Просто интересно на какой статистики сделаны выводы. На сколько я знаю магазины, или люди которые отправляют муравьёв часто, уже за несколько первых отправлений отрабатывают безопасный способ доставки муравьёв. В ином случае это просто становится невыгодно. Поэтому не уверен, что муравьи не должны приходить в плохом состоянии часто.

Всего три раза. Два раза брал с рук. Один раз в так сказать "магазине". Все три семьи здравствуют. На различных пабликах видел рамсы, по подобным поводам, потому и решил, что такое видео, может быть полезным.

Аватар пользователя Pavlentiu

14 - Январь, запилите блог и

Январь, запилите блог и добавляйте туда свои видео (или вежливо попросите модератора соединить ваши темы с видео в один блог).