Зима близка - семь королевств.

Фото
Тип объявления:
продам
Условия
Близится зима и похолодания, а у меня есть 7 колоний которых хочу отослать до того как у вас будет прохладно, так как не хочю содержать их до следующего лета когда вновь у вас будет тепло - до того времени их числиность может дойти до 200-500 особей на колонию. Семь колоний мелких муравьев: 3 колонии каких то зверских из подсемейство Myrmicinae предположительно Мономориум. 3 колонии кремотагастеров. 1 калония какая то из подсемейство Formicinae предположительно местные Лисиусы. Все колонии с рабочими, расплодом и конечно оплодотвореной маткой (хоть две матки кремов забыли сбросить крылья) Так что если есть любители мелких зверских видов, обращайтесь ко мне. Продаю всех сразу за 70$ доларов через пайпал или 77$ доларов через вестерн-унион. Как понимаете это хорошая цена - одних кремов продают 25$ за штуку. Предпочтения Украине или других стран где почта нормально работает. п.с. фотографии старые, их уже вдвое больше.

Комментарии

Аватар пользователя Москитос

1 - Из крупных

Их крупных что есть у Вас?

Аватар пользователя Yugry

2 - .

Из крупных - я всех распределил, даже для бегунков, которых недавно хотел продать, нашел теплый дом. Остались только эти 7.

Аватар пользователя Yugry

3 - .

Тема все еще актуальная, советую поторопиться потому что через месяц начнутся дожди, а через два вообще будет слишком холодно для посылки.