хелп ми

Здрасти!! Случайно наткнулся на ваш сайт и в очередной раз вспомнил о мечте, завести мурашек!! Дело в том что я живу очень далеко от Москвы и в моем городке не кто не разводит и не содержит муравьев! И проблема остается в муравьях =( платить от 10-50 евро мне не оч хочется т.к. ето будет мой первый опыт в содержании мурашек! И если есть добрые люди я приму семейку в хорошие руки с удовольствием =) (ну если их конечно мона по почте переслать или другими способоми исли же нет…. то НЕТ такНЕТ ) Админы сори если такая тема уже была…..

Аватар пользователя snip

1 - Привет. Твоя

Привет. Твоя история в точности повторяет мою :) Тоже далеко от Москвы и тоже ни кто не занимаетсяв округе 500 км муравьями. В добавок из живого корма продаются только матыль и то в одном магазине на город...Уууу...засада, подумал я....
Твоя надежда только на себя. Мой совет: прочитай весь форум, сделай формик или даже не один. Купи всего необходимого и жди лета. Во Владикавказе, думаю муравьёв валом. Лови и будет целый комплект. Это самая реальная возможность ИМХО. Или заказывай в Москву и езжайтуда забирать :))
Удачи.

Аватар пользователя zluk

2 - Да жди лета

Да жди лета зимой врядли кто пошлет.

Аватар пользователя PatchedDNA

3 - А поездом

А поездом, может из антшопа, получиться.
Наверняка демиурги антклаба что нить придумают!
на кройняк можно сложным маршрутом, с перевалочным пунктом, через кого нить из наших, вон географию нашу посмотреть, везде свои ;)
но согласен, лучше сначала все подготовить, а потом встречать ;)

Аватар пользователя Snecky

4 - есть уже все

У меня все уже подготовлено, дело только в муровьях ! Из антшопа не заказываю потому что на поезде им ехать больше 2х суток! Доедут ли они живыми ?

Аватар пользователя Шеф

5 - я живу в

я живу в области мне нормально доехали, встретил на вокзале( правда дело летом было)

Аватар пользователя S.T.E.L.S.

6 - При пересылке

При пересылке поездом проблем в температурой не возникает, т.к. в вагоне она обычно такая, что шубу одевать не надо, а значит и муравьям для переезда подойдет. Замерзают они, когда посылка идет почтой. Был раз, когда передавал в Уфу. там дорога тоже около двух суток. Доехали (летом).

Аватар пользователя denR

7 - на поезде точно

на поезде точно не замерзнут. Тем более 2е суток- это мало.

Аватар пользователя Snecky

8 - спс !

спасибо всем ! я так думаю тема уже закрыта !