WebManey

Кто знаком с этой програмой!Нужна помощь!

Аватар пользователя SLY

1 - я знаком

я знаком

Аватар пользователя APN

2 - Круто

Привет! НЕмог бы ты помочь?

Аватар пользователя snip

3 - Работаю с ВМ

Работаю с ВМ давно, проблем не имел вообще. На сайте вебмани.ру всё описано очень подробно. Есть небольшие трудности при регистрации (заведении ВМИДа) и авторизации, чтоб деньги через терминал класть, но если читать всё вниметельно и выполнять всё как просят, то сложностей не будет. В чём трудность конкретно, напиши поможем.

Аватар пользователя PatchedDNA

4 - вебмани

вебмани, имхо, ужастно замороченная система, а все лишь потому, что имеет софт который нужно устанавливать. Непонятно зачем, кстати. Та же система авторизации реализована через вебинтерфейс (Яндех денги). И не менее надежней, зато все операции намного быстрей происходят.
Вообщем если нет необходимости платить куда нить совсем за бугор, то яндех деньги решают ;)

Аватар пользователя snip

5 - Совершенно

Совершенно верно, яндек деньги простая система и наверное надёжная, иначе б она не существовала (есть кошелек, но не пользуюсь). Один минус, мало ресурсов принимают оплату в этой валюте. ВМ не очень замороченая система, немного мудрёна регистрация, но это вероятно требование безопасности. Да, софт ставить надо, и обновляется он с частотой 1-3 месяца. Опять же безопасность - файлы ключей можно переносить на сменных носителях, пароль доступ к ключам и к кошельку. В офлайне есть возможность просматривать историю платежей, слежение за ИП-адресом и много мелких радостей. И принимают МВ в больших местах.
Ни кому не советую ни ВМ ни яндекс - выбор платёжной системы дело личное.

Аватар пользователя PatchedDNA

6 - snip

"Один минус, мало ресурсов принимают оплату в этой валюте."
Эт да...
Просто я правда чуть не вскрылся пока сделал все что они хотят ;)

Аватар пользователя snip

7 - ЫЫЫ! Для

ЫЫЫ! Для формального аттестата можно писать всякую ерунду, всё равно не проверяют, а для оплаты вполне хватает. Главное много денег не держать а то восстановить не выйдет.