Профиль пользователя

Регистрация на сайте модерируемая, все заявки рассматриваются администрацией сайта индивидуально. Не забудь заполнить поле "О себе". Пользователям, которые не смогут набрать достаточное количество баллов, в регистрации будет отказано.
Информация об учетной записи
Ваше имя пользователя; не применяйте в нем знаков пунктуации за исключением точек, знаков переноса и подчеркивания.
 
Существующий адрес электронной почты. Все почтовые сообщения с сайта будут отсылаться на этот адрес. Адрес электронной почты не будет публиковаться и будет использован только по вашему желанию: для восстановления пароля или для получения новостей и уведомлений по электронной почте.
Персональные данные
Введите свой город
Введите свою страну
Не показывать ваш возраст и год рождения.
Не посылать мне писем или открыток на день рождения.
Для того, чтобы мы могли оценить степень твоей адекватности и соответствия идеалу участника клуба, необходимо (в графе "О себе") в нескольких предложениях рассказать о себе, каким образом к тебе пришло увлечению муравьями, а также сообщить - для чего тебе нужна регистрация на сайте antclub.org. Чем подробнее и интереснее будет рассказ - тем больше шансов зарегистрироваться.
Местоположение
CAPTCHA
Этот вопрос позволит нам понять - человек Вы или спам-бот, чтобы избежать размещения спама на сайте.
Заполните это поле



Перед началом регистрации, прочти!

Здравствуй, уважаемый кандидат в участники Клуба Любителей Муравьев!

Прежде, чем перейти к процессу регистрации, тебе необходимо принять священную присягу нашего клуба!

В случае, если твои взгляды будут близки нашим, мы точно подружимся и с огромным удовольствием примем тебя в нашу семью.

Вступая в ряды Клуба Любителей Муравьев, я торжественно клянусь:

Внимание! Профили, в которых поле "О себе" будет пустым, или заполнено не в соответствии с требованиями, рассматриваться не будут.

Поздравляем! Ты один из немногих, кто прошел первый этап процесса регистрации! Таких людей насчитывается всего 17,48%


Для того, чтобы мы могли оценить степень твоей адекватности и соответствия идеалу участника клуба, необходимо (в графе "О себе") в нескольких предложениях рассказать о себе, каким образом к тебе пришло увлечение муравьями, а также сообщить - для чего тебе нужна регистрация на сайте antclub.org. Чем подробнее и интереснее будет рассказ - тем большее количество баллов получится набрать, для завершения регистрации.

Анализ данного текста проводится коллективным разумом и интуицией нашего сайта (совещание модераторов). Чтобы получить одобрение на регистрацию, необходимо набрать 116,35%.

Если ты не наберешь нужное количество баллов для регистрации, вспомни предпоследний пункт присяги и переходи к его выполнению.