OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Николай
Интересы: IT технологии, 3D-графика, велосипед, бодибилдинг, С недавних пор - муравьи )
Кратко о себе:

Живу в Севастополе 31 год. Занимаюсь 3д-графикой и анимацией. Отец двоих детей.
Как я полюбил муравьёв:
Еще в детстве, когда мне было лет 7, я часто проводил лето у бабушки на даче. Телевизора там не было, так что я искал, чем заполнить эти долгие летние дни. На дороге, возле ворот, было много муравейников, их обитатели и стали моими друзьями. Сейчас уже я знаю, что это были Messor Structor. Я подкармливал их семечками подсолнуха, они охотно забирали их в свои подземные закрома. Так же, у меня закралась мысль, что соседние муравейники могут отказаться выходами одного и того же муравейника! Способ выяснить это я нашел довольно быстро. Я брал муравьёв из соседних выходов и подсаживал к "основному". Если новичок заходил как к себе домой - делал соответствующие выводы. В итоге я определил примерную площадь муравейника, и был очень удивлён.
А теперь, будучи взрослым дядькой - вышел из дома, и увидел крылатых муравьёв прямо под подъездом. Во мне проснулся тот увлеченный ребёнок. Сперва устроил им фотосессию, а позже пришла мысль поселить муравьёв у себя. Так я и стал мирмикипером-новичком.
Хочу присоединиться к лучшему сообществу киперов по следующим причинам: в первую очередь, что бы подстраховаться. Вдруг возникнет проблема, которую нужно будет решить срочно, и я не буду знать, что делать. Конечно, я читаю форумы, смотрю блоги на Youtube. Но Береженного Бог бережет.
Во вторых, хочу поделиться некоторыми фотографиями муравьёв, на мой взгляд они весьма красивы, и многим порадуют глаз.
В третьих, у меня прямо сейчас есть вопрос, развёрнутый ответ на который я не могу найти на форуме.

С уважением, Николай Васин.


Зарегистрирован: 22-05-2018 в 17:36
Последний раз был на сайте: 25-06-2018 в 01:26
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя: