OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Романив Богдан
Интересы: Муравьи, программирование.
Кратко о себе:

Я обычный студент. Увлечение муравьями появилось ещё в детстве, я очень любил наблюдать за мурашами и держать их на руках. Помню, как через щели в полу уличные муравьи пробирались на кухню и воровали еду у кошки, или крошки со стола. Мама постоянно пыталась с ними бороться, но я все равно оставлял немного сахара, или крошек на столе. Мне было очень любопытно наблюдать за тем, как они слажено уносят еду. Впрочем, тогда я и не думал заводить мурашей. Я знал, что в теории их можно содержать дома, но просто не знал как, да и родители не разрешали. Теперь же, я и вправду загорелся идеей. Чуть менее двух месяцев назад, мне попался на глаза видеоролик одного кипера, я подписался и пересмотрел все его ролики, затем нашел ещё несколько блогов по данной тематике и так же их изучил.

Пока у меня нет ни одной колонии, но я нашел огромное множество муравейников поблизости. Я не буду их беспокоить, но возможно удастся словить матку в период лёта, а нет, так куплю в интернете.

На данном сайте регистрируюсь с целью более удобного изучения тематики. Да, есть множество информации и в открытом доступу, но мне будет куда удобнее если я зарегистрируюсь. Общение с опытными мирмикиперами лишним не будет. Обещаю не доставать вопросами и стараться самостоятельно искать ответы.


Зарегистрирован: 20-05-2018 в 18:30
Последний раз был на сайте: 25-06-2018 в 01:25
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Украина
Город: Днепр