OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Максим
Интересы: Мирмикиперство, биология (а особенно-изучение членистоногих), и музыка.
Кратко о себе:

О разведении муравьёв я узнал ещё 2 года назад на одном из блогов на сайте YouTube. Через некоторое время я приобрёл себе молодую колонию вида Messor Structor. Колония росла замечательно. Я ухаживал за ней согласно всем рекомендациям профессиональных киперов и инструкциям на Вашем сайте и ему подобных. Через 1.5 года матка в этой колонии погибля по непонятным причинам и муравьи вынесли её труп на арену формикария, а вскоре, погибли сами. Спустя пол года я опять наткнулся на это видео, и вспомнил своё забытое хобби. В то время как раз была весна, и я вскоре поймал матку Messor Structor. Сейчас с колонией всё хорошо, а так же, у меня обитают колонии видов Solenopsis Fugax, Lasius niger, Lasius Flavus.
Я хочу зарегестрироваться на сайте потому, что хочу набраться больше опыта общаясь с профессионалами и задавая полезные вопросы, которые ещё не были опубликованы на сайте. А так же, возможно, я создам блог об одной из моих колоний.



Муравьи, которых я содержал ранее: Aphaenogaster schurri, Tetramorium caespitum, Hypoponera punctatissima, Camponotus vagus, Manica rubida

Зарегистрирован: 17-10-2016 в 23:19
Последний раз был на сайте: 04-12-2018 в 22:49
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Домашняя страница: http://vk.com/ant_myravei