Хочу попробовать заселить Lasius flavus в небольшой формик гдето10*10*1см.
Помогите пожалуйста!У меня есть один вопрос как мурашей из диапаузы вернуть обратно???!!!!В диапаузе уже где-то
У меня живут муравьи в пробирке, с открытой ареной, около 20 рабочик, одна матка и расплод...у меня на дне пробир
у меня жувёт семья рыжих мирмиков, штук 60, и 3 матки, у меня щас расплода гдето около 30 яиц, почему такое маленьк
Всем привет! :) Давайте-ка обсудим вопрос: а нужен ли муравьям ультрафиолет.
Может кто может поделиться опытом по содержанию crematogasterov? Кормление, влажность, среда?
Сегодня приобрел гигантский формикариум, сделанный под заказ по моим размером Василием, за что ему и спасибо