Содержание

Обсуждение проблем, возникших при содержании муравьев в домашних условиях.

Эксперимент

Хочу попробовать заселить Lasius flavus в небольшой формик гдето10*10*1см.

Изображения: 

Диапауза!!!

Помогите пожалуйста!У меня есть один вопрос как мурашей из диапаузы вернуть обратно???!!!!В диапаузе уже где-то

Помогите с переселением

У меня живут муравьи в пробирке, с открытой ареной, около 20 рабочик, одна матка и расплод...у меня на дне пробир

Помогите с повышением популяции

у меня жувёт семья рыжих мирмиков, штук 60, и 3 матки, у меня щас расплода гдето около 30 яиц, почему такое маленьк

Ультрафиолет

Всем привет! :) Давайте-ка обсудим вопрос: а нужен ли муравьям ультрафиолет.

Crematogaster, может есть у кого опыт?

Может кто может поделиться опытом по содержанию crematogasterov? Кормление, влажность, среда?

интоксикация?

подсоединил недавно арену к формику.

Новый вертикальный формикариум

Сегодня приобрел гигантский формикариум, сделанный под заказ по моим размером Василием, за что ему и спасибо

RSS-материал