Сегодня кормил своих любимчиков (нигеров, вагусов), и вспомнил, что много раз встречал на форуме, что сервиформик лучше подкормить перед "забвением".
Добрый день! Давно хочу завести амазонок,нахожусь в отпуске в Краснодарском крае,недалеко от Анапы, нашел гнездо амазонок.
Нашёл её на даче (просто пробегала) и поймал. Размер 1.5 см она в 2 раза больше матки нигеров, возможно это камп, я хочу спросить: какие условия для них нужны, чем кормить, а чем нет.
Долго же я пытался написать сценарий для видео и текстовые пояснения, но сегодня вечером меня посетила муза и подборка хорошей музыки помогла меня осилить это.
Всем доброго времени суток. Есть вопросы к уважаемым форумчанам.
Всем доброго времени суток! В прошлом году я обнаружил у себя на даче муравьиную колонию и выкопал ее. В колонии оказалось 2 матки, я их расселил в разные формикарии и поделил собранных муравьев.
Купил колонию camponotus singularis живыми доехали только двое: матка и солдат, остальные все погибли. Прошло три дня, сегодня сдох и солдат, теперь матка осталась одна.
Пишу так как обещал многим в том числе admin-у дать хоть какой то отчет о результатах зимнего лета Листорезов Акр. Прошлогодние - пока не понятно.
Колония раптиформик вроде как начинает адаптироваться, после последней записи ( http://antclub.org/node/8450 ) у семьи пропал расплод. Скорее всего был стресс и они его съели.
Привет всем, подскажите какое количество нужно подсадить предположительно поликтене сервиков для уверенности.