Не по теме

Форум обо всем, что НЕ касается муравьев.

По лесам, по полям

Добрый день, товарищи)

http://chemnazarko.blogspot.de

Заходите на мой блог: http://chemnazarko.blogspot.de
Filin: Причину переноса уже устал объяснять, сами догадаетесь.

Пчёлы-зомби.

Предлагаю прочитать эту на мой взгляд интересную статью:

Репортаж корреспондента Пятого канала Яна Воскресенского.

Реалистичные 3d модели насекомых

Наткнулся на сайт с готовыми 3d моделями.

Как вставить смайл

Чтобы вставить смайл нужно скопировать код смайла
Заменить квадратные скобочки [ ] на знак "больше меньше" которые служат для обрамления тегов< >

Муравьиные истории

Нашёл на просторах ЖЖ. Думаю будет интересно! http://ibigdan.livejournal.com/10278007.html

Посоветуйте

Посоветуйте хороший фото-редактор, чтобы яркость, четкость наладить и т.д.

Учимся фотографировать

Сподобился написать концентрат фотографических знаний для чайников :)

Фотография с человеческим лицом: http://dandrey-ru.blogspot.com/2012/03/photography.html

Давайте поздравим Kyj'а с ДР!

Была у нас на антклубе такая хорошая традиция - поздравлять особо активных и опытных форумчан с ДР.

Предлагаю поздравить Артема (Kyj)!
Самых наилучших пожеланий, успехов во всем!

Сервер, нужен совет или помощь.

Всем привет.
Нужна консультация в таком вопросе. Я хочу сделать сервер, на котором должна быть постоянная связь с Интернет.

RSS-материал