Заходите на мой блог:
Filin: Причину переноса уже устал объяснять, сами догадаетесь.
Предлагаю прочитать эту на мой взгляд интересную статью:
Репортаж корреспондента Пятого канала Яна Воскресенского.
Наткнулся на с готовыми 3d моделями.
Чтобы вставить смайл нужно скопировать код смайла
Заменить квадратные скобочки [ ] на знак "больше меньше" которые служат для обрамления тегов< >
Посоветуйте хороший фото-редактор, чтобы яркость, четкость наладить и т.д.
Сподобился написать концентрат фотографических знаний для чайников :)
Фотография с человеческим лицом:
Была у нас на антклубе такая хорошая традиция - поздравлять особо активных и опытных форумчан с ДР.
Предлагаю поздравить Артема (Kyj)!
Самых наилучших пожеланий, успехов во всем!
Всем привет.
Нужна консультация в таком вопросе. Я хочу сделать сервер, на котором должна быть постоянная связь с Интернет.