Отдам в добрые руки пробирки

Фото
Тип объявления:
отдам
Регион
Условия
Когда столкнулся с необходимостью найти пробирки, удивился, насколько сложно это сделать даже в столице. Найдя такое место оказалось, что нельзя покупать меньше чем на 500 рублей, так что пришлось купить 100 химических пробирок П-1-16-150 и 50 биологических П-2-16-150. За ненадобностью отдам излишки в количестве 140 штук. Отдаю по 5 штук в руки, что бы желающим хватило. Самовывоз с центра Мск - Новинский бульвар д. 8 ТЦ Лотте Плаза в рабочее время. В нерабочее время отдам по адресу Халтуринская ул 14 к. 4. Телефон даю в ЛС, пишите лучше накануне предполагаемого приезда, а звонить уже непосредственно перед входом в здание.

Комментарии

Аватар пользователя Xayper

1 - Мне-мне парочку)

Мне-мне парочку)

Аватар пользователя paranoiac4oneself

2 - пробирки поштучно

найти пробирки, удивился, насколько сложно это сделать

Шагаем на старые грабли?
Читайте форум:
http://antclub.org/node/7820

Аватар пользователя estonec

3 - paranoiac4oneself найти

paranoiac4oneself

найти пробирки, удивился, насколько сложно это сделать
Шагаем на старые грабли?
Читайте форум:
http://antclub.org/node/7820

Разве я создал тему с просьбой сказать где в Москве можно найти пробирки? Я создал тему, в которой раздаю пробирки тем, кому удобнее забрать их в центре или в ВАО в вечернее время. Мне уже написало несколько старожил КЛМ, что с удовольствием забрали бы у меня несколько. К чему Ваше замечание?

Что самое забавное, сначала Вы просто разместили ссылку, что я посчитал отличным - в одной теме сразу 3 локации где можно взять пробирки, но затем решили выразить своё негодование и изменили комментарий. :)

Аватар пользователя paranoiac4oneself

4 - одолжился вредностью

Одолжился попользовать вредность.
Забываю вернуть.

Аватар пользователя Xayper

5 - Благодаря щедрости Estonec

Благодаря щедрости Estonec могу отдать в дар в Балашихе 8 пробирок тем кто не могет найти самостоятельно. По 2 в руки, чтоб хватило всем)