куплю Сверчок-отшельник (Melanogryllus desertus)

Фото
Тип объявления:
куплю
Условия
Куплю сверчков в составе "М+Ж" в соотношении 10+30
Для просмотра этой карты необходим Javascript

Комментарии

Аватар пользователя Муравьюн

1 - где же ты мой сверчок

где же ты мой сверчок

Аватар пользователя KVA

2 - Муравьюн где же ты мой

Муравьюн
где же ты мой сверчок

Отправлять далековато. Боюсь, не доедут - покалечатся.
Да и не располагаю ими в таком количестве (взрослых сейчас - единицы, в основном молодые, у которых пол пока не определить).
А так, думаю, кроме меня их никто не держит. Или ошибаюсь? (Правда, когда-то у админа были).

Аватар пользователя GreatMongoose

3 - Я думаю, что в культурной

Я думаю, что в культурной столице найдется хотя бы один зоомагазин. Заходите и заказываете. Мне сверчки достаются в кол-ве 100 шт. за 200-250 рублей (цены иногда гуляют).
Долго смеялся когда первый раз заказывал, стою и размышляя в слух заказываю(по телефону): "Мол можете сверчков достать, хруща мучного и пару тараканов мадагаскарских попробовать надо. Сколько будет стоить?" в ответ "Я вам мадагаскарских бесплатно привезу, чтобы посмотреть как вы их есть будете!!!" Пришлось объяснять, что они не для меня, а для "подопечных".

Аватар пользователя Муравьюн

4 - Культурная столица, далеко не диковеная кухня)

я бы очень хотел знать где находится подобный магазин, из того что я знаю, то там все банально, банановый сверчок, зоофобус и тараканы мраморные, никакого разнообразия=)

Аватар пользователя GreatMongoose

5 - Я обратился к продавцам они

Я обратился к продавцам они меня вывели на хозяина, а уж с хозяином договорились. Они на этом деньги зарабатывают, поэтому им выгодно принимать заказы. Есть правда один нюанс отшельников может не оказаться у поставщиков, но данная проблема решается в течении недели, в первую заказывает хозяин магазина, во-вторую сверчков доставляют вам. У вас кстати может быть даже быстрее так как у нас магазинчик (в котором заказываю) маленький и к поставщикам едут раз в неделю.

Аватар пользователя Муравьюн

6 - я серьезно удивлен где

я серьезно удивлен где водятся такие вот приветливые продавцы, у наших порой и где "выход с магазина" не узнать. Я год назад брал в одном пару корм культур, но теперь думаю что его уже там и вовсе нет. А сейчас вот например времени опять искать что то подобное почти нет, я этот то магазин искал около месяца) по всему городу колесил.

Аватар пользователя GreatMongoose

7 - Тогда могу пожелать только

Тогда могу пожелать только удачи в поисках!!!

Аватар пользователя Муравьюн

8 - и на том спасибо)

и на том спасибо)

Аватар пользователя Муравьюн

9 - где ты

я все еще жду тебя мой стрекочущий по ночам друг