Мессоры_Москва

Тип объявления:
куплю
Регион
Условия
Я начинающий в этом деле, но очень хочу во все разобраться. Сделал формик, инкубатор и арену. Уговорил родных на содержание мучного червя, и с ценой все сошлось. Но так и не нашел муравьев моей мечты. Находил горы маток нигеров, но они мне совсем не нравятся и заводить их не хочется, знаю что буду только жалеть о содеянном :( Мечтаю поймать матку мессеров. Но за все то время, что я на даче маток мессеров совсем нет. Бродил по лесам и полям но ничего. Купить не могу слишком дорого для школьника средних классов. Особенно если учесть доставку. Родные говорят, что если хочешь чем то заниматься, то надо добиваться и договариваться самому, думаю они правы. Вот и решил оставить заявку. Знаю что просто и бесплатно ничего не бывает, но вдруг найдутся те кто располагает большим количеством маток мессеров. Деньги конечно есть но не шибко много. Надеюсь найдутся добрые люди:)

Комментарии

Аватар пользователя Visibilis

1 - День рождения: 1994-03-02

День рождения: 1994-03-02 (19)
Купить не могу слишком дорого для школьника средних классов
Опечатка в дате рождения?

Аватар пользователя TimK

2 - мессор

Кроме того, надо хоть почитать о муравье своей мечты, чтобы знать, где он обитает и когда у них лёт. Чтобы не искать их там, где их и быть не может.

Аватар пользователя Spamer

3 - TimK Кроме того, надо

TimK

Кроме того, надо хоть почитать о муравье своей мечты, чтобы знать, где он обитает и когда у них лёт. Чтобы не искать их там, где их и быть не может.

Это образно.

Аватар пользователя nicksqr

4 - могу продать в мск.

могу продать в мск.