Участие в выставке

Тип объявления:
объявление
Регион
Условия
На осенних школьных каникулах во Дворце детского творчества на Воробьёвых горах будет проходить выставка экзотических беспозвоночных. Есть ли киперы, обладающие интересными колониями, желающие принять в ней участие? Так сказать, популяризировать своё увлечение. Выставка рассчитана на школьников, посетителей планируется довольно много. Участие денег не стоит, но и зарплаты не будет =)
Для просмотра этой карты необходим Javascript

Комментарии

Аватар пользователя Юрий Тимофеев

1 - А с доставкой до места

А с доставкой до места выставки поможете? У меня есть интересные муравьи - индонезийские кампонотусы, но возить через всю Москву на руках особенно осенью совсем не хочется.

Аватар пользователя gotya

2 - Время проведения выставки

Вроде начинает проясняться дата: планируем выставляться в выходные 5-6 ноября, можно устроить заезд киперов в пятницу ближе к вечеру и разъезд в понедельник.

Аватар пользователя gotya

3 - Информация утвердилась:

Уважаемые форумчане!

Приглашаем Вас принять участие в выставке беспозвоночных животных "Микрокосм". Выставка будет проходить во Дворце детского творчества на Воробьёвых горах 5 и 6 ноября с 11.00 до 18.00. 4 ноября во второй половине дня предполагается заезд с животными, расстановка террариумов, подключение оборудования и т.п., 7 ноября разъезд, если это удобно для участников. Под выставку выделяют два отапливаемых кабинета.
Для участия необходимо отправить заявку, в которой указать ФИО, ник-нейм и форум, если можно, то контактный телефон, выставляемые виды (для печати этикеток, было бы хорошо при этом немного информации о животном, где обитает, что ест, особенности поведения и т.п.), размеры садков/террариумов(для планировки размещения), необходимое электрическое оборудование, на адрес microcosm(собака)ecostudy.org. Для въезда на территорию в заявке нужно сообщить номер и марку машины.

Выставка будет посвящена только беспозвоночным (хелицеровые, насекомые, многоножки, улитки и др.), участие бесплатное, продажа животных или аксессуаров очень не приветствуется начальством (детское государственное учреждение со всеми вытекающими). Подробности можно обсудить по почте, здесь или в личке.

Ждём Вас.

P.S. Мирмикиперы, не переживайте за своих питомцев, для Вас организуем специальный притенённый уголок. Смело двигайте своё хобби в массы! =)

Аватар пользователя gotya

4 - Добавлена рыба для

Коллеги!
Снова близится ноябрь, не пора ли собраться на выставке, показать всем класс (и в плане организованности, и в плане информативности и в плане оформления арен)?

gotya

Уважаемые форумчане!

Приглашаем Вас принять участие во II-й выставке беспозвоночных животных "Микрокосм". Выставка будет проходить во Дворце детского творчества на Воробьёвых горах 10 или 11 (есть возможность выбрать) ноября 2012 года с 11.00 до 17.00. Утром предполагается заезд с животными, расстановка террариумов, подключение оборудования и т.п., вечером разъезд (т.е. всё как обычно). Под выставку есть два отапливаемых кабинета, есть страховочные калориферы.

Для участия необходимо отправить заявку, в которой указать ФИО, ник-нейм и форум, если можно, то контактный телефон, выставляемые виды (для печати этикеток, было бы хорошо при этом немного информации о животном, где обитает, что ест, особенности поведения и т.п.), размеры садков/террариумов(для планировки размещения), необходимое электрическое оборудование, на адрес microcosmecostudy.org. Для въезда на территорию на своём транспорте необходим пропуск, поэтому в заявке нужно сообщить номер и марку машины.
Попробую, если есть нужда, организовать централизованный заезд/выезд участников на нашем транспорте, но это не 100%.

Выставка будет посвящена только беспозвоночным (хелицеровые, насекомые, многоножки, улитки и др.), участие бесплатное, продажа животных или аксессуаров не приветствуется начальством (детское государственное учреждение со всеми вытекающими). Подробности можно обсудить по почте, здесь или в личке.

Ждём Вас!

P.S.
Добавлена рыба для самостоятельного создания этикеток: http://ecostudy.org/print/label.rtf

Аватар пользователя gotya

5 - Эгегей! Где все активисты

Эгегей!
Где все активисты практической мирмикологии и формоскейпинга?!

Аватар пользователя gotya

6 - Изменились даты! Пока есть

Изменились даты! Пока есть возможность выбрать наиболее удобный день.

Аватар пользователя mijgan

7 - Для участия в выставке какое

Для участия в выставке какое минимальное количество видов нужно (не муравьев)?
И интересно будет ли кто выставлять мумрика крапчатого?

Аватар пользователя gotya

8 - Не, мумриков этом году не

Не, мумриков этом году не будет, вроде уже все вымерли. Можно мирмиков притащить если есть у кого =)
А для участия нужно просто желание. Кто-то и с одним - двумя видами приходит. Главное - чтобы было на что посмотреть.
К примеру я пробирку с колобопсисами не понесу - муравьёв мало, а всё прикольное видно лишь под микроскопом...
А вот мессоров уже можно показать.
У TimK'a, к примеру, шикарные формики сидят - вполне можно показать и рассказать всем желающим что да как ;)
Это тут старожилы уже ко всему привыкли, для удивления нужно листорезов или понерин каких крупных. На самом же деле куча всего удивительного и неочевидного есть. В том году Юра Тимофеев всего 2,5 вида приносил - кампов и кремов (ну и пробирку с мирмиками). А киношники заехавшие от него в восторге были. Да и дети смотрели с интересом и пользой.

Аватар пользователя TimK

9 - время

gotya
У TimK'a, к примеру, шикарные формики сидят - вполне можно показать и рассказать всем желающим что да как ;)

Спасибо, но на выставки я не хожу. Если Юра Тимофеев будет вновь участвовать -- могу дать ему на время выставки формикарий сангвиний, например. В настоящее время он у меня наиболее симпатичный. Чтобы потом вернул всё в целости и сохранности. А самому заморачиваться с перевозкой-установкой-возвращением не хочется. Да и не молодой я уже на подобных выставках сидеть.

Аватар пользователя gotya

10 - TimK Спасибо, но на выставки

TimK
Спасибо, но на выставки я не хожу.

А в качестве почётного гостя заглянуть? Формикарий с хозяином то всяко лучше!
В этом году гораздо более реальна ситуация с машиной под интересные экспонаты ;)

Аватар пользователя Москитос

11 - gotya Пока есть возможность

gotya

Пока есть возможность выбрать наиболее удобный день.

Саша, а нельзя 3 ноября? или к примеру 10 - 11 ноября?

Аватар пользователя gotya

12 - Ну дык речь о том и идёт. Или

Ну дык речь о том и идёт. Или 10 или 11ноября. Пока можно выбирать.
Мне было бы удобнее в субботу, 10 ноября. Но в воскресенье 11 тоже вполне возможно.
3-го ещё каникулы не начнутся, а 4-го праздник, могут быть проблемы со входом для посетителей

Аватар пользователя Москитос

13 - gotya Мне было бы удобнее в

gotya

Мне было бы удобнее в субботу, 10 ноября.

По правде говоря, мне тоже 10 го хотелось бы.