Становление Клуба Любителей Муравьев.

Жизнь, как известно, не стоит на месте, также как и развитие сего проекта - Клуба Любителей Муравьев.

С удовольствием довожу до всеобщего сведения, что с понедельника, а именно: с 5 февраля 2007 г. внешний вид Клубного сайта радикально переменится и, конечно же, только в лучшую сторону.

Еще около месяца сайт будет работать в тестовом режиме, когда, надеюсь, с Вашей помощью будут исправляться возможные ошибки и недочеты в работе Сайта (а они точно будут, куда же без них).

Сообщения об обнаруженных Вами ошибках, а также Ваши пожелания и предложения можете смело размещать тут, они не останутся незамеченными, обещаем ;).

П.С.
Как говориться: "Оставайтесь с нами", нас распирает от нереализованных идей, так что сюрпризы будут, уж поверьте ;).

Аватар пользователя Cyron

1 - Обновление Правила общения участников Клуба Любителей Муравьев.

Сегодня Правила общения участников Клуба Любителей Муравьев были дополнены разделами, устанавливающими требования к Учетной записи участника Клуба Любителей Муравьев: "Имя пользователя" и "Изображение (аватар)".

Убедительно прошу участников Клуба, "ники" и "аватары" которых не соответствуют вводимым требованиям, в ближайшее время подкорректировать их. В противном случае, к нарушителям будут применены репрессивные меры в строгом соответствии с Правилами.

Если Вы сомневаетесь в "легальности" Вашего "ника" и (или) "аватары" - пишите мне, разберемся.

Cyron.

Аватар пользователя admin

2 - Кормление

Сегодня на сайте произошло несколько изменений:

Во-первых, на сайте появился новый раздел Кормление.
Поскольку у каждого муравьевода скорее рано, чем поздно возникает вопрос: «Вот, у меня есть муравьи! А чем же их кормить?», в разделе Кормление мы постарались дать развернутые ответы на эти вопросу. Кроме того, в этом же разделе вы найдете много полезной информации по кормовым культурам насекомых.

Во-вторых, раздел Формикарии, размещенный ранее в корневом разделе главного меню, теперь переехал в раздел Муравьи дома.