[REDACTED]

[REDACTED]

Комментарии

Аватар пользователя TimK

1 - "Если век мой продлится, быть

"Если век мой продлится, быть может,
И это время я вспомню с любовью.
О дни моих прежних печалей!
Как я по ним сейчас тоскую".

Фудзивара-но Киёсукэ
Японская поэзия 12 века.

Аватар пользователя apozit

2 - "Что посеешь, то и

"Что посеешь, то и пожнёшь"
"Россия не начинает войны, она их заканчивает"
http://antclub.org/node/7001
Своих взглядов не изменил.

Аватар пользователя BO.

3 - "Худой мир лучше доброй

"Худой мир лучше доброй войны. "
Цицерон
сегодня ,его на трибуну не пустили бы :(
Мне было уютно в нашем клубе, спасибо !!
уподоблюсь страусу уткнусь в свой сад и семью
про сад\огород https://t.me/village_ru

Аватар пользователя Vuck

4 - apozit "Россия не начинает

apozit
"Россия не начинает войны, она их заканчивает"

только все ее соседи считают наоборот

Аватар пользователя TimK

5 - Vuck только все ее соседи

Vuck
только все ее соседи считают наоборот

Россия большая, у нее много разных соседей. Не нужно Вам говорить за всех. И тем более не нужно устраивать политические склоки на этом сайте. Есть много других сайтов для диванных вояк. Происходящее сейчас - наша общая трагедия и нам ВМЕСТЕ придется это пережить. Давайте стараться оставаться людьми. Напоминаю: этот сайт ПРО МУРАВЬЕВ. И Правила сайта никто не отменял.

Аватар пользователя TimK

6 - Повторяю для тех кто не

Повторяю для тех кто не понял. Этот сайт ПРО МУРАВЬЕВ. Сообщения не по теме буду удалять. Нарушителей временно блокировать. Если что-то хотите со мной обсудить пишите в личку. В личке можно писать все что хотите. Очень прошу не устраивать на этом сайте склок.

Аватар пользователя Snatcher

7 - Извините, я уже понял, что

Извините, я уже понял, что сайт не для этого. Видимо, на сайте можно излагать только мысли из второго комментария в этой теме, ведь он не удален, в отличии от моего. Он, конечно же, именно про муравьев. А здесь мне и так уже, похоже, делать нечего будет, так как муравьев меня лишила наша "общая" трагедия. Всего хорошего, можете меня блокировать, как у вас всегда это принято:)

Аватар пользователя TimK

8 - Snatcher Извините, я уже

Snatcher
Извините, я уже понял, что сайт не для этого. Видимо, на сайте можно излагать только мысли из второго комментария в этой теме, ведь он не удален, в отличии от моего.

Я попросил всех воздерживаться от комментариев на политические темы 16.03.22 в 20.15. ПОСЛЕ этого начал удалять комментарии связанные с политикой. Не важно какие взгляды выражаются. Мне раньше очень нравился этот сайт и пока он еще дышит я некоторое время буду выполнять здесь работу модератора. Похоже, других модераторов здесь уже не осталось.

Аватар пользователя Мелин

9 - Грубо говоря 12 лет на сайте.

Грубо говоря 12 лет на сайте. Муравьев уже нет, но интерес остался, захожу изредка почитываю. Когда то сайт был очень даже живой.

Аватар пользователя vitimof

10 - TimK Мне раньше очень

TimK
Мне раньше очень нравился этот сайт и пока он еще дышит я некоторое время буду выполнять здесь работу модератора. Похоже, других модераторов здесь уже не осталось.

Спасибо Александр, что хоть вы следите здесь за порядком. Сайт действительно хороший, содержит много информации.

Аватар пользователя prografix

11 - Летом 2021 года резко упала

Летом 2021 года резко упала активность на сайте. Я думал, что люди в отпусках, на даче, но и позже ситуация не изменилась. Почему - непонятно. Сам я заглядываю сюда каждый день - посмотреть что нового.

Аватар пользователя olga71

12 - prografixЛетом 2021 года

prografix
Летом 2021 года резко упала активность на сайте. Я думал, что люди в отпусках, на даче, но и позже ситуация не изменилась. Почему - непонятно.

Причины моей низкой активности: сначала - отсутствие времени, потом семейные проблемы, когда совсем не до форумов. А потом хочешь чем-нибудь интересным поделиться, заходишь в свою тему, видишь, как давно писал в последний раз и понимаешь, сколько всего надо рассказать перед тем как добраться до того, о чём планировалось написать... энтузиазм пропадает, а ты думаешь: "Ладно, в другой раз всё напишу. Сейчас некогда, но я ВСЁ-ВСЁ подробно напишу, обязательно! Скоро будут праздники, появится время, и уж тогда... "

Сейчас же из-за событий, происходящих у наших украинских коллег, вообще непонятно, как обсуждать муравьёв. Что происходит с муравьями людей, которые бросают дома и уезжают? Кошку хозяин ещё может взять с собой, но кто потащит большой формикарий? Кто будет обогревать тропических муравьёв, если дом остался без света? В отличие от кошки у них нет никаких шансов выжить в марте на улице. Что сейчас с муравьями Сергея (kiev-ant)? Да и жив ли он сам? Вот как я буду писать про мусорки мессоров, когда в его городе ТАКОЕ творится? Каково будет людям, лишившимся муравьёв (я упоминаю только муравьёв, потому что мы не обсуждаем политику) читать про то, как мои умные мессоры под моим гениальным руководством складывают шелуху от семян в коробочки?!

А возможно, я не права, и писать о муравьях обязательно надо, особенно в такое непростое время. Потому что от того, что блоги, содержащие много полезной информации, оборвутся, никому лучше не станет.

Аватар пользователя Alex

13 - Александру спасибо

Александру спасибо, он один из последних модераторов кто следит за сайтом. Надеюсь форум оживет, ведь весна, всем новых отлетевших маток.

Аватар пользователя Ko

14 - Ребята давайте жить дружно!

Ребята давайте жить дружно! Не будем лезть в политику давайте просто посмотрим со стороны. TimK благодарствую что следишь за форумом! Другие редко очень заходят... я согласен, это сайт только про муравьёв. Желаю всем удачи и никому не попасть в дурную ситуацию)))

Аватар пользователя likeman

15 - .

11 лет...
Может, лучше снести эту тему?

Аватар пользователя Ko

16 - 11 лет... Может, лучше снести эту тему?

Ты о чем?

Аватар пользователя TimK

17 - likeman Может, лучше снести

likeman
Может, лучше снести эту тему?

Привет, Михаил! Сносить блоги может админ. Модератор -- только сообщения.

Аватар пользователя likeman

18 - .

Здравствуйте, Александр. Спасибо за ответ.

Аватар пользователя whex

19 - likemanМожет, лучше снести

likeman
Может, лучше снести эту тему?

Я много чего пропустил, судя по всему. Раз уж Александру тут пришлось наводить порядок - пожалуй да, соглашусь с предложением блог удалить - специальная заметка для администрации.

И даже провокационно сам подчистил блог.