Куплю колонию мессоров город Санкт-Петербург

Тип объявления:
куплю
Условия
Куплю колонию мессоров с10-15 рабочими,

Комментарии

Аватар пользователя Ruslanaltynbaev

1 - Контактный Телефон

Контактный Телефон 89819444129

Аватар пользователя Snatcher

2 - Если сможете подождать

Если сможете подождать несколько месяцев, то сможете купить их значительно дешевле. При этом я бы настоятельно не советовал покупать колонию такого размера сейчас, ведь им почти год должен быть, а такое малое количество рабочих может служить тревожным знаком.

Аватар пользователя Roker

3 - Артём прав. 10-15, это очень

Артём прав. 10-15, это очень мало для почти годовалой колонии. Минимум должно быть 30-40 в это время. А лучше, правда, подождать и взять "свеженькую" матку с расплодом, либо первыми рабочими.

Аватар пользователя Wan1

4 - Ну, не знаю, не знаю. Думаю,

Ну, не знаю, не знаю. Думаю, вы преувеличиваете. Тут выбор между стремлением к абстрактному перфекционизму и реальными желаниями кипера.
Я, когда "вкатывался" в муравьёв, то вот вообще не был готов ждать пол-года какую-то там гипотетическую свеженькую матку. Страстное желание начать победило. Как помнится, я приобрёл тогда (в конце января) вообще гольную самку дентикулятусов с расплодом. Сейчас четвёртый год семье, численность что-то пара тысяч, полёт нормальный.

Аватар пользователя Snatcher

5 - Wan1 Как помнится, я приобрёл

Wan1
Как помнится, я приобрёл тогда (в конце января) вообще гольную самку дентикулятусов с расплодом. Сейчас четвёртый год семье, численность что-то пара тысяч, полёт нормальный.

Это очень хорошо, можно сказать повезло. Я тоже покупал свою матку структгров с малым количеством рабочих, сейчас тоже четыре года колонии и количество рабочих между сотней и двумя. В то самое время при аналогичном уходе у феллахов за год в 4 раза больше численность, у никобаренсисов раз в 7-8 больше. В лучшее свое время структоры не перерастали трёх сотен рабочих.

Аватар пользователя BO.

6 - 500руб+1000руб (курьерская

500руб+1000руб (курьерская доставка,принесут домой или в офис)
На выбор от 10 до 30шт. Красногрудый мессор.