Россия

Формикарий с возможностью расширения

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Формикарии напечатанные на принтере. Безопасный пищевой пластик. У меня уже давно живут мои колонии, никаких проблем. Соединяются с любой стороны. Могу сделать любой переходник под вашу арену, сейчас выходы под трубку 12мм. Ставятся заглушки на неиспользуемый выход. Можно сделать арену такого же размера, будет встроена в сборку. Есть формики которые ставятся на арену, так же с гипсом. Увлажнение идет от гипсовой колонны, вода в нее заливается шприцем. Так же есть инкубаторы. Можно распечатать по вашим размерам и задачам.

ПРОДАМ Camponotus japonicus, Tetramorium caespitum, Pheidole palidula, Lasius sp, Lasius niger.

Тип объявления: 
продам
Условия: 
ПРОДАМ Camponotus japonicus 1/0 - 649 руб Tetramorium caespitum 1/10-20 - 99 руб Pheidole palidula 1/10-20 - 299 руб Lasius sp С САХАЛИНА 1/0 - 199 руб Lasius niger 1/0 - 49 руб

Продам Pheidole pallidula, Tetramorium caespitum

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам муравьёв вида Tetramorium caespitum, цена за семью 1/1-10 (стараюсь класть с самым большим количеством рабочих) - 99 рублей. Отдаю Lasius niger 1/0 за 9 рублей (цена чисто за шприц). В ближайшую неделю приедут Pheidole pallidula в составе 1/0, буду продавать по 299 рублей. Кому надо - пишите, самок осталось только 7 штук. Доставка за ваш счёт из г. Уфа по РФ. Почта России либо СДЭК.

куплю эмбий, шелко делов. В пробирке, нахожусь в якутске. После майских праздников

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
по теплу. В мае, неспеша. Приму посылку в коробке.

Куплю Lasius fuliginosus или обмен.

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю семьи Lasius fuliginosus. Или предлагаю Pheidole koshewnikovi и других животных на обмен. Москва или найду отправки.

Куплю/приму в дар... куколок Formica fusca О_о

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Всех приветствую! Я на днях вернулся с большого похода и неожиданно вернулся не один, а с матками, которым нужны донорские коконы. Если всё пройдет хорошо, то создам блог про этих зверей из дальних краев. Единственная проблема, что им нужны коконы сервиформики, я два последних дня от отпуска прочесывал округу в поисках соляриев фусок, но найти удалось только три куколки (да, почему-то они были без кокона, хотя носились с ними именно фуски, может, отобрали у кого молодняк на корм, но куколки очень похожи на фусок). Мне хотелось бы собрать более крепкую команду в помощь маткам, но работа дело такое (особенно после отпуска), что сейчас времени на поиски крайне мало и боюсь не успеть разыскать бригаду сервиформик. Если у кого есть на примете солярии фусок и собрать коконы не проблема или дома выводятся фуски и забрать у них десяток коконов не жалко, то я с удовольствием бы купил их. Почтовый адрес и свои данные сообщу в лс, если кто откликнется. Спасибо, что прочитали объявление, еще большее спасибо тем, кто откликнется) Очень жаль будет потерять этих маток после всего того, что они со мной пережили.

Отдаю колонию Polyrachis Illaudata

Тип объявления: 
отдам
Условия: 
В связи с переездом отдаю колонию Polyrhachis Illaudata. Колонии около 5 лет, вышла на максимальную численность. Живёт в формикарии с большой ареной, также подключена дополнительная крупная арена. На обеих аренах засыпан влажный субстрат, в который заселены мокрицы, ногохвостки и клещи. Только самовывоз.

Куплю кампонотус туркестаникус

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю начальную колонию муравьёв кампонотус туркестаникус

Продам Pheidole xanthogaster (Эквадор)

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Большая крепкая семья 1 матка, 200+ рабочих, есть солдаты - 8500 руб. Дополнительно инкубатор с мини-ареной +700 и формик +2000. Все вместе - скидка больше.

Messor structor в формикарии работы Likeman

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю колонию Messor structor. У меня живут с 2016 года. Формикарий сделан Михаилом (Likeman). Состояние идеальное, только стекло требует чистки. Рука не поднимается чистить стекло лезвием, дабы не травмировать никого. =) По СПб привезу бесплатно. Цена 6000 руб.
RSS-материал