Матка в инкубаторе

Заселил матку в инкубатор и она упорно начала отрывать ватку по направлению к входу. Подскажите, в чем причина?

Изображения: 
Аватар пользователя Lar

1 - Зачем столько тем плодить

Зачем столько тем плодить однотипных? Я вам уже советовал для начала форум почитать.Если уж в шприц решили ее засунуть то хоть побольше б взяли закупорили отверстие для иглы нормально и как в пробирке б зделали. Там воды почти нет. И места мало.И не факт что ваша матка оплодотворена судя по вашим соседним темам.

Аватар пользователя Seafrost

2 - "Находить ответы на вопросы"

"Находить ответы на вопросы" - вроде так указано в резюме. А ты просто создаёшь кучу бесполезных тем. Это все можно уместить в одном обсуждении. На мой взгляд, инкубатор сделан не совсем практично.
Во первых возьми шприц большего объёма. А лучше два. Кончик одного ( там где одевается игла) нужно запаять( поднёс спичку, начало плавится, задул, остыло). Другой шприц обреж аккуратно, а еще лучше попроси родителей помочь. В местах, где вставляется поршень, спаяй между собой. У тебя получится длинный, хороший инкубатор. Для тампона используй нано губку, воды залей кипячёной, с запасом, "не на два дня"!!. Так как на фото очень мало воды. Места матке надо больше. Как ты планируешь её кормить в дальнейшем? Открыв инкубатор, она сразу у входа. Так это пока рабочих нет.
И начни читать, хотя бы понемногу информацию

Аватар пользователя KeeperAnts

3 - может потому что матка

может потому что матка крылатая и рвётся в воздух оплодотворяться? не?.