Вход в систему

Блог пользователя Acim.Rof

Раз амазонка, два амазонка, три амазонка, четыре амазонка... Или главный секрет полиергусов.

Решение начать новый блог может быть и не совсем оправдано с формальной, "технической,"так сказать, стороны. Но логично с точки зрения человеческой психологии.

Прибыли долгожданные Никобаренсисы и Париусы!

Наконец они у меня, мои вожделенные, в сладких снах ко мне приходившие, мои Никобаренсисы!

Она сама пришла...

Пару дней назад выходя с работы чуть не наступил на солдата кампа (это я тогда так подумал) - жаль, думаю, раздавят крупненького блестящего симпатягу.

Приехали: C.japonicus et C.Parius

Наконец-то приехали кампонотусы японикусы и париусы - огромнейшее спасибо Николаю за этих чудесных муравьёв))) А так же Марку (Москитос) за его труды по переправке мурашей в Елец.

Изображения: 

Приехали!-F. serviformica fusca-25.08.2011

Наконец-то они доехали: отправка 17.08 и прибыли сегодня-последние дня три ежедневно справлялся на почте.

Изображения: 

Матка-донор Сamponotus sp.

Появилась у меня благодаря kris, спасибо ему. Пока она условно лигни, хотя и мелковата-12мм. Выложу поможете определить. Прибыла уже с двумя яйцами. Подбросил 9 коконов вагусов.

Формик: оптимальный материал?

Это к вопросу об использовании "итонга": Вот ссылка на состав и свойства этого действительно классного материала (Юрий the5mоnkеy отыскал его состав) "http://www.its-tm.ru/gasosilikat.html"-там как од

Первые куколки полиэргусов!

Первые куколки полиэргусов!

"формикарий-поиск оптимальности"

Планировал начать блог"Полиэргусы-кампонотусы: новый союз"(варианты типа "Амазонки-повелители кампов," "Полиэргусы-смена рабов" может и прикольнее звучат, но мне кажется не отражают истинный смысл ВЗА

Изображения: 
RSS-материал