Ставрополь

Продажа деревянных формикариев ( возможен заказ по вашим эскизам )

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Порода дерева: осина. Размер формикария ( ш.д.в. ): 30Х9Х4 см. Глубина камер, ходов: 1,5 см, 1 см. Увлажнение: две нано - губки. Вентиляция: два места. Вход: один ( через силиконовую трубку ). Комплект формикария: две перегородки ( закрытый и открытый тип ), две нано - губки, две крышечки для закрытия губок, для меньшего испарения влаги, силиконовая трубочка, красная пленка. Дерево обработано ( экологическим составом ) и не боится влаги, разборный, возможно подключение к другим формикариям, на силиконовых ножках. Все вопросы, пишите в вконтакт ( https://vk.com/id3482908 ), а также возможен заказ деревянных формикариев по вашим эскизам. Доставка почтой России, за ваш счет.

Куплю Messor

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю матку Messor, возможно с рабочими.

Куплю/приму в дар матку/семью Messor structor.

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю/приму в дар матку/семью Messor structor. Давайте только не за заоблачную в 1000р и выше... Доставка возможна только через службу доставки boxberry т.к по месту жительства почтового отделения не имею.

Приму в дар или куплю не дорого матку с расплодом для начинающего

Тип объявления: 
приму в дар
Условия: 
Оплачу стоимость посылки, однако считаю, что отдавать 500 р за нигеров, которые летом бегают по асфальту дороговато. Писать на мыло: [email protected]
RSS-материал